Подсказка ③②⑤ отзывов покупателей АвтоРай LADA (Ульяновск), рейтинг (★ 3.41), сайт avtoray.lada.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (325 шт.) АвтоРай LADA в Ульяновске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 1090 человек поставили 1227 лайков, из них 629 положительных и 598 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
В целом все хорошо, только на некоторые замечания по плавающим неисправностям не помогли (проблема с несбрасывающимся газом, более 3500 оборотов при отпущенной педали, скрип втулок на Весте)
Приехал по предварительной записи, на ТО-1, своего автомобиля. Остался ждать выполнения работ. Машина, после приемки и мойки, простояла на стоянке СЦ, больше 2-х часов. После звонка на горячую линию, зашевелились и загнали авто на подъемник. Заменили фильтр салона, масляный фильтр и масло в двигателе (все материалы, мои). Бегло осмотрели машину сн... Показать целиком
Худший автосервис. Даже в гаражах аккуратней делают. Оставлял машину на ремонт по ОСАГО, лучше б не оставлял… Для начала просрали все сроки. Потом начали вылезать косяки: царапины от мастеров, испачканная краской обивка двери, потерянные резинки, непроклеенный молдинг и прочее. В общем, был я у них 4 (!) раза уже после основного ремонта, они свои... Показать целиком
качество работы с клиентами оставляет желать лучшего. все одни специалисты с завышенной самооценкой и стараются спихнуть от себя, грубость это их первоочередная задача при работе с людьми.
По звонку из другого города сказали что есть машина в наличии и можно купить, заранее предупридили что выезжаем, но через 3 часа пока ехали, оказалось что машину уже продали. В итоге пришлось ехать в другой город и заказывать там, и 3 часа потерянного времени на дорогу. Видимо ребят менеджеры работают по московской схеме обмана, когда любыми способ... Показать целиком
Менеджер Кристина самая лучшая, всегда была на связи на протяжении почти месяца, пока ждали машину. К приходу машина и половина документов были подготовлены, прям за это большой плюс.
Авторай-Эксперт, отзывы Рейтинг: 4.38 Отзывов: 353 шт. Продать авто Калину (хетчбэк) и купить другой автомобиль для супруги желали давно. Выставляли на Ави...
Авторай-Nissan, отзывы Рейтинг: 3.75 Отзывов: 371 шт. Очень довольна качеством обслуживания, компетентностью. Все сделали быстро. Спасибо
Взлёт, отзывы Рейтинг: 3.33 Отзывов: 88 шт. Этот официальный дилер KGM просто полное дно!Меняли по гарантии радиатор отопителя на автомобиле...
Лант, отзывы Рейтинг: 3.95 Отзывов: 143 шт. Лучший официальный дилер, отличный сервис. Спасибо за профессиональный подход к клиенту! Автосалону...