Подсказка ②⑤ отзывов покупателей OMODA Регинас (Челябинск), рейтинг (★ 3.58), сайт omoda-reginas.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (25 шт.) OMODA Регинас в Челябинске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 61 человек поставил 63 лайка, из них 21 положительный и 42 отрицательный - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.
Регулярно прохожу ТО и обслуживают в этом сервисном центре. Ранее был Датсун Регинас. Но это в прошлом. По производимым работам нареканий нет. Плохо что банкомат Сбербанка убрали.
Записался в сервис по причине не работы кондиционера. Сделали диагностику, заправили систему фрионом, заплатил за услуги. Сказали, что все в порядке. На следующий день, кондиционер опять не работает. Обратился через два дня повторно. Выявили повреждение целостности трубки кандиционера. Два дня назад не смогли выявить. Возникает вопрос, за, что я пл... Показать целиком
Отвратительный сервисный центр, делают очень долго, как и принимают автомобиль. Обслуживание ужасное, персонал тоже некомпетентен в любых вопросах. Больше туда не поеду и другим не советую!
Никогда не обращайтесь к ним! Чтоб выдать шины им нужны целые сутки, но вас об этом конечно никто не предупредит, это будет сюрприз. Мало того сервис отвратительный, пообещают перезвонить и никогда не перезвонят. При покупке автомобиля никаких скидок, подарков и т. д. можно от них не ждать! Продажи им не нужны, лучше идти к другим адекватным дилера... Показать целиком
Гольфстрим, отзывы Рейтинг: 3.64 Отзывов: 310 шт. Нужно ехать было в другой город в ночь, заехала по пути в Гольфстрим переставить колеса на зимние, т...
Восток-Лада, отзывы Рейтинг: 3.80 Отзывов: 172 шт. Приобрели автомобиль Нива в этом салоне для папы, остались очень довольны))) ОГРОМНОЕ спасибо менедж...