| | | | Челябинск,ул. Харлова, д. 11 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 12605 98 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Лада-Бест (2 шт.)Правдивые отзывы покупателей Лада-Бест в Челябинске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 12.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | недавно наткнулся на рекламу этого салона, захотел вот почитать отзывы про салон Лада-Бест, хочу для начала вот узнать чего про них люди думают, все ли так хорошо там. Что, хороший дилер? | | Ответить | | 15.11.2013 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (6) | Покупал автомобиль Лада-Гранта норма с кондиционером. Все просто отлично! Самый классный автосалон, в отличие от других. Менеджеры-толковые парни, все четко рассказали и показали. Главное не навязывают дополнительное оборудование, и не дурят. Очень удобное расположение, рядом с ГАИ, сходил и уже с номерами выехал их салона. Спасибо большое! Ваш кли... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Лада-Бест, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Челябинска, ознакомьтесь: Восток-Лада, отзывы Рейтинг: 3.80 Отзывов: 174 шт. Хочется отметить менеджера Никиту, красивую девушку на кассе и не менее приятного представителя стра... Гольфстрим, отзывы Рейтинг: 3.64 Отзывов: 311 шт. Хороший салон и качественное обслуживание Geely Регинас, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 140 шт. Добрый день! Покупали в данном салоне автомобиль, в покупке нам помогал менеджер Сергей Шалапутов. О... Регинас, Haval, отзывы Рейтинг: 4.14 Отзывов: 178 шт. Спасибо, Александру Арзамасцеву, 22.01 быстро записали на ТО, без задержек приняли авто, всё доступн... САТУРН-ЮГ, отзывы Рейтинг: 4.01 Отзывов: 181 шт. Отличный салон, компетентные сотрудники! Менеджер, Носарев Андрей Олегович - профессионал своего дел... |
| |