Подсказка ⑨⓪ отзывов покупателей EXEED центр Автобан Юг (Екатеринбург), рейтинг (★ 4.66), сайт avtoban-exeed.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Отзывы покупателей EXEED центр Автобан Юг (90 шт.)
Правдивые отзывы покупателей (90 шт.) EXEED центр Автобан Юг в Екатеринбурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 24 человека поставили 24 лайка, из них 16 положительных и 8 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
27.08.23 мы купили автомобиль с пробегом Opel Astra. Менеджер Александр помог нам произвести сделку от начала до конца! Так же весь коллектив салона приветливый и отзывчивый! Рекомендуем данный салон!
Уже несколько недель пыталась поменять свой автомобиль, но как оказалось это не просто. Везде пытаются что - то навязать, не рассказывают правду об автомобиле. Коллектив Автобана меня сильно удивил- ребята просто супер! Купили мою машину по хорошей цене, сделали скидку за обмен и главное подобрали мне действительно хорошую машину. Спасибо Михаилу и... Показать целиком
Обслуживаю там Exeed VX (брал у другого дилера). Прошел пару ТО, плюс по разным вопросам заезжал и оставлял машину. В общем, было время оценить работу компании. Могу точно сказать, команда очень клиентоориентированная. Там где денег не нужно платить, они говорят: это вопрос к производителю, поэтому вам в счёт не выставляем. Это радует! В плане се... Показать целиком
12.09 приобрели родителям авто Exceed LX. Приятный салон. Самым приятным бонусом были лучший менеджер Устинов Алексей и специалист по страхованию Матросова Анастасия. Алексей подобрал отличный автомобиль по привлекательной цене, что в текущих реалиях дюрынка достаточно сложно, все рассказал, показал. Анастасия же подобрала хорошие условия по кредит... Показать целиком
Замечательный автосалон! Нашёл объявление на сайте, приехал посмотреть. Поначалу отнёсся скептически к автомобилю, т. к. история по автотеке не очень хорошая, думал хлам. Оказалось наоборот, очень достойное авто свежий салон, живая техника, а после тест драйва все сомнения отпали! Спасибо менеджеру Храбрых Александру, без его квалификации и пояснен... Показать целиком
Долго не могли выбрать автомобиль с пробегом. Как оказалось, найти "хорошую" машину не так просто. Потратили почти два месяца на поиски. В Итоге обратились в Автобан, присмотрели шкода октавия, но купили VW Passat. Спасибо Костенко Михаилу за хороший совет, благодаря которому мы сделали правильный выбор. Отличный автоцентр, спасибо за хорошую ра... Показать целиком
Купил свой Exeed LX и обслуживаю здесь, в Автобане Юг на Селькоровской. За два года и почти 40000 пробега никаких проблем. Сервис работает отлично: оперативно записался, все объяснили, заранее озвучили стоимость, а главное сделали быстро и в срок, как обещали. Мастера по обслуживанию, Константин и Богдан, были внимательны, записали все пожелания и ... Показать целиком
Автобан-Киа, отзывы Рейтинг: 4.18 Отзывов: 398 шт. Замечательный салон. Работают грамотные сотрудники. Особенно хочется отметить работу менеджера Конди...