| | | | Екатеринбург,ул. Блюхера, д. 50 Телефон салона: (343) 345-04-04 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 28982 305 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилейFord Jaguar Land Rover Mazda Volvo |
Отзывы покупателей Автоленд (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей Автоленд в Екатеринбурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 06.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (10) НЕТ (5) | вот это я вовремя нашел отзывы про салон Автоленд в Екатеринбурге, спасибо однако не буду покупать у них. | | Ответить | | 23.03.2011 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (7) НЕТ (5) | Вроде нормальный автосалон но торгует битыми автомашинами! Покупали Митсубиши Лансер 10 в дальнейшем я узнал, что он был бит. В автосалоне сказали что готовы переделать но деньги возвращать они не собираются. Не рекомендую вам этот автосалон. | | Ответить | | 09.06.2011 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (6) НЕТ (5) | Подавать в суд и писать претензию на них нужно в "Мазда Мотор", чтобы лишали их дилерства! Автоленд (тоже самое ГК Независимость, т. к. персонал тот же) имеют очень много плохих отзывов. Все говорят, что дела у них нечистые: авто продают битые и с задержкой, ужасное обслуживание, подмены оригинальных запчастей. Из-за этого и по судам их таскаю... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Автоленд, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Екатеринбурга, ознакомьтесь: Лаки Моторс Tank, отзывы Рейтинг: 4.35 Отзывов: 84 шт. Абсолютный ноль клиентоориентированности. Могут только с серьезными лицами сидеть и ждать пока клиен... EXEED центр Автобан Юг, отзывы Рейтинг: 4.66 Отзывов: 90 шт. Купил свой Exeed LX и обслуживаю здесь, в Автобане Юг на Селькоровской. За два года и почти 40000 пр... Июль, Omoda, отзывы Рейтинг: 4.25 Отзывов: 96 шт. Хочу поблагодарить менеджеров автосалона Июль за профессионализм. Спасибо, что учли все наши пожелан... Прайм, отзывы Рейтинг: 3.16 Отзывов: 207 шт. Брату на прошлой неделе приобрели в этом автосалоне Renault Talisman 2018 года. По обслуживанию в са... HAVAL Агат на Шефской, отзывы Рейтинг: 4.21 Отзывов: 153 шт. Загонял Haval M6 на текущее ТО через Сбер авто. Получил скидку. Всё отлично, замечаний, вопросов, по... Июль Лада, отзывы Рейтинг: 4.08 Отзывов: 367 шт. Отличное обслуживание, консультант Александр по подбору и характеристикам машины всё хорошо объяснил... Атлантик Про, отзывы Рейтинг: 3.95 Отзывов: 162 шт. В первую очередь огромную благодарность выражаем сотруднику Антону который качественно подобрал нам... Регинас Tank, отзывы Рейтинг: 4.34 Отзывов: 53 шт. Озадачился обновлением авто, моей Ауди уже 9 лет. Зашёл в салон Танк на Высоцкого, там увидел кроссо... Оками Geely, отзывы Рейтинг: 4.12 Отзывов: 76 шт. Пару дней назад брали авто в этом салоне, хочется выразить большую благодарность специалистам за их... |
| |