| | | | Москва,3-й Нижнелихоборский проезд, д.1А Телефон салона: (495) 234-234-4 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 3066 4 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Авто-старт (Автоэкспрес) (2 шт.)Правдивые отзывы покупателей Авто-старт (Автоэкспрес) в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 21.01.2014 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (10) НЕТ (3) | Купил себе Ford Focus 2009 за 430000 р. Кузов крепкий, двигатель работает чисто, поломок пока не было. Оформили юридически все грамотно. Главное, что машина хорошая. К тому же документы на машину и право собственности проверены, не надо переживать. | | Ответить | | 14.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (6) | С виду нормальный салон, недавно рекламу их видел - по телефону рассказали что есть в наличии нужная машина. Странно что вот отзывов про автосалон Авто-старт (Автоэкспрес) в Москве свежих нет, настрораживает. Товарищи, ау, нормальный ли салон? | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Авто-старт (Автоэкспрес), скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь: Автолайт, отзывы Рейтинг: 4.03 Отзывов: 278 шт. Был на ТО. Вся процедура заняла 5 часов! Не работают или закрыты половина туалетов. Кофемашина и кул... Авторитэйл, отзывы Рейтинг: 3.83 Отзывов: 172 шт. Добрый вечер. Клиентоориентированность нулевая, прав только сервис, На встречу клиенту не идут вообщ... Ауди Центр Восток, отзывы Рейтинг: 3.59 Отзывов: 155 шт. Большое спасибо ДЦ "Автодом", а особенно мастеру-приемщику Плужникову Александру. Проходила ежегодно... Пикап-Центр, отзывы Рейтинг: 4.32 Отзывов: 31 шт. В семье большой автомобильный парк, преимущественно американские машины- от классики, пони, muscle д... СИМ СУЗУКИ, отзывы Рейтинг: 4.30 Отзывов: 142 шт. Ремонтировали жестянку по каско направили, всем доволен, мастера на постоянной связи, с моей дотошно... |
| |