| | | | Москва,ул. Театральная Аллея, д. 3, стр. 1 Телефон салона: (495) 776-57-87 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 1637 5 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилейВАЗ (Лада) Chevrolet Ford Honda Hyundai Kia Mazda Mercedes-Benz Mitsubishi Nissan Opel Renault Skoda Toyota Volkswagen |
Отзывы покупателей АВТОМАРКЕТ № 1 (1 шт.)Правдивые отзывы покупателей АВТОМАРКЕТ № 1 в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 20.03.2019 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (4) НЕТ (9) | а почему тут пусто, чего это никто не пишет отзывы про АВТОМАРКЕТ № 1 в Москве? Салон работает еще? | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о АВТОМАРКЕТ № 1, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь: ALTERA, отзывы Рейтинг: 3.69 Отзывов: 312 шт. Приезжал в автосалон Альтера для покупки авто. Уже знал что хочу и процесс не занял много времени. В... ОВОД, отзывы Рейтинг: 3.96 Отзывов: 188 шт. Осталось одно название от ОВОДа)) Так де продолжают выполнять ТО на автомобилях, но клиентская зона... Порше Центр Рублевский, отзывы Рейтинг: 3.99 Отзывов: 231 шт. Думаю самый хороший сервис Порше, Был. Новых машин нет. Продают паралель за дорого. Рем зона занята... АвтоЛидер Варшавка, отзывы Рейтинг: 3.57 Отзывов: 311 шт. Нормальный автосалон, зачетный здесь сервис обслуживания и нормальная подборка магазинов. Спасибо ме... Ниссан КЛЮЧАВТО Люберцы, отзывы Рейтинг: 3.34 Отзывов: 179 шт. Полная некомпетентность всего персонала, промытарили мой мицубиси несколько недель, безрезультатно,... БорисХоф Сити Geely, отзывы Рейтинг: 4.05 Отзывов: 50 шт. Отличный салон! Приятный интерьер, комфортная зона ожидания, детский уголок, чай, кофе.Наш менедже... |
| |