ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

②⑥ отзывов покупателей Комм-Авто (Москва), рейтинг (★ 3.52), сайт komm-auto.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Комм-Авто (Москва) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Москва,
Варшавское шоссе, д. 170 Д

Телефон салона:
(499) 519-13-15
  Официальный сайт:
komm-auto.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  62018
17
Отзывов: 26 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Комм-Авто: komm-auto.ru

849-й
В рейтинге
Москвы
3.52
Оценка
салона
21
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

ГАЗ
Citroen
FIAT
Ford
Hyundai
Opel
Peugeot
Renault

Отзывы покупателей Комм-Авто (26 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (26 шт.) Комм-Авто в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 271 человек поставил 307 лайков, из них 168 положительных и 139 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
22.02.2021
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (17)    НЕТ (6)
Ужасное место, обман 10001 уровня, лохотрон, объявления не соответствуют действительности, ужаснее не встречал !
Ответить  
19.02.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (16)    НЕТ (6)
Искал теану не ушатанную, объездил кучу салонов и только здесь нашел приемлемый вариант. Нормальные ребята, даже скидку сделали не плохую. Машиной доволен, все соответствует объявлению.
Ответить  
31.07.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (4)
Считаю недопустимым не указывать год автомобиля. Причем, даже в разделе информация. Это вообще законно?
Ответить  
02.03.2021
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (11)    НЕТ (6)
Трата времени. Очередные крашенные дрова со скрученным пробегом.
Ответить  
23.02.2020
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (16)    НЕТ (11)
Это не Авто салон, какая то будка.
Приехали посмотреть автомобиль, предварительно забронировав предоплатой Фольксваген кади, заявлено было одно, по факту пробег скручен, да и в добавок запрет на регистрационные действия от приставов.
Сама Машина не соответствовала заявленным характеристикам. В итого предоплату не вернули, будьте осторожны. Макс...
Показать целиком
Ответить  
24.07.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (2)
Нет машин заявленных на сайте
Ответить  
06.07.2019
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (14)    НЕТ (10)
Грубо разговаривают по телефону. Машина в обьявлении и по телефону не совпадает год выпуска. Думаю и не стоит ехать.
Ответить  
09.03.2021
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (8)    НЕТ (5)
Дело было в понедельник, Сделал заявку на кредит на определенную машину. Вечером алзвонила девушка сказала, Вам одобрили три банка! Договорились на утро, приезжаю, а такой машины нет, подошел менеджер, ято хотели, показываю фото говорю что вчера договаривался, Нет говорит такой нет давно продана. Есть другие но дороже на 200 т. р. в итоге машина ды...
Показать целиком
Ответить  
31.10.2023
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (2)
Хочется хорошо всегда говорить, но эта организация оставила не очень хорошие впечатления.
Ответить  
21.08.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (4)
Шаражаина контора, впаривают лютый хлам. При этом под навесом подкрашивают какие-то ведра, потом сразу фотографируют и на продажу.Будьте аккуратнее, возле этого чудо автосалона еще зона платной парковки, и эти черти даже не предупреждают, впаривают свой хлам по завышеной цене
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Комм-Авто, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь:

Ирбис, отзывы
Рейтинг: 4.09    Отзывов: 326 шт.
Работают ребята отлично! Советую.
Арманд Киа, отзывы
Рейтинг: 3.90    Отзывов: 155 шт.
Покупал в 12 году круза у них, потом обслуживал ситроен. Мастера и мастера приемщики работают на все...
Volkswagen ТЦ Кунцево, отзывы
Рейтинг: 4.33    Отзывов: 183 шт.
Отличный сервис! Грамотные специалисты! Есть только один минус - дырявая крыша у салона))) после пос...
Авто-Старт, отзывы
Рейтинг: 4.20    Отзывов: 138 шт.
Хороший автосалон, есть автомобили, но дороговато и нет скидки, заказал в другом месте и скидки и по...
Марс Моторс, отзывы
Рейтинг: 4.13    Отзывов: 174 шт.
Обратился с проблемой в системе выхлопа на личной машине. Все работы выполнили в рамках гарантии в к...
Авилон Фольксваген, отзывы
Рейтинг: 3.94    Отзывов: 258 шт.
Регулярно обслуживаю тут свой Тигуан. Покупал тоже в Авилоне. Кстати, у них вкусный кофе)
Автохаус, отзывы
Рейтинг: 4.05    Отзывов: 270 шт.
Менеджер отдела продаж Саят Абдрахманов спасибо за помощь.
Бизнес Кар (Лексус), отзывы
Рейтинг: 4.14    Отзывов: 108 шт.
Чисто, вкусно)
Major Новорижский, Omoda, отзывы
Рейтинг: 4.27    Отзывов: 71 шт.
Единственный минус - мало места для парковки перед передачей машины в сервис. Но э
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
1 211
174 852


средняя цена
645 742
 
^ Наверх ^