| | | | Москва,Ходынский бул., д. 1 Телефон салона: (495) 6380724 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 23505 656 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилейBMW Chevrolet Ford Honda Lexus Mazda Mitsubishi Nissan Toyota Volkswagen |
Отзывы покупателей Avtopull (1 шт.)Правдивые отзывы покупателей Avtopull в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 01.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Выручайте плиз, что скажите про автосалон Avtopull в Москве, хорошие ли в салоне сотрудники, не хамят ли? дополнительное оборудование предлагают выкупать или нет? | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Avtopull, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь: АвтоМАШ-МБ, отзывы Рейтинг: 3.80 Отзывов: 138 шт. Хороший сервис, качество работ на высоте (замечаний не было), вежливый и внимательный персонал БалтАвтоТрейд-М, отзывы Рейтинг: 3.28 Отзывов: 367 шт. Самый лучший Автоцентр. Всегда помогут быстро и качественно. Начиная от покупки автомобиля и последу... VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ, отзывы Рейтинг: 3.96 Отзывов: 174 шт. Уже четвёртый Volvo только к ним на обслуживание! Хоть и урезали ремзону, главное что люди остались... Авалинк, отзывы Рейтинг: 4.13 Отзывов: 35 шт. Большое спасибо! Помогли разобраться, что с дворником. Очень приветливо и по делу. Прикрутили времен... KIA СИМ, отзывы Рейтинг: 3.41 Отзывов: 115 шт. Пользуюсь замечательной услугой "аренда машины". Комфортные авто, приятные цены, удобные условия. АвтоПрестус, отзывы Рейтинг: 4.47 Отзывов: 266 шт. Решила перейти в официальный сервис, так как неофициалы с каждым годом разочаровывают. Обслуживаюсь... Mazda СИМ, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 90 шт. Приятный уютный салон, приветливый персонал, чисто, красиво, удобно. |
| |