ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

③②④ отзыва покупателей Центральный (Москва), рейтинг (★ 3.27), сайт saloncentr.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Центральный (Москва) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Москва,
Дмитровское шоссе, 157 стр. 4

Телефон салона:
(495) 937-57-73
  Официальный сайт:
saloncentr.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  147337
212
Отзывов: 324 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Центральный: saloncentr.ru

866-й
В рейтинге
Москвы
3.27
Оценка
салона
176
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

ВАЗ (Лада)
Chevrolet
Citroen
Daewoo
Ford
Great Wall
Honda
Hyundai
Kia
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Opel
Renault
Skoda
Suzuki
Toyota
Volkswagen

Отзывы покупателей Центральный (324 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (324 шт.) Центральный в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 1674 человека поставили 2107 лайков, из них 1115 положительных и 992 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
18.05.2013
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (15)    НЕТ (2)
Отличный салон, то чего нехватает некоторым салонам, так это хорошего отношения к клиентам. А в Салоне Центральный с этим все в порядке.
Ответить  
20.08.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (2)
Хороший автосалон особенно продавцы отзывчивые я там приобрела машину
Ответить  
03.03.2014
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (11)    НЕТ (3)
Приехал в автосалон брать форд, но в салоне от выбора глаза разбежались, и я уже не был уверен брать ли фокуса. В итоге менеджер порекомендовал мне лучше взять ниссан кашкая, что я и сделал и не жалею об этом. Автомобиль супер, на дороге как родной, все характеристики отличные и динамика и расход топлива. Машиной доволен как кот сметаной ).
Ответить  
06.04.2013
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (4)
Отличный салон. Все понравилось. быстро забрали старую киа, быстро продали Степана, все объяснили, рассказали. показали. машин много, выбор есть. менеджеры хорошие. До АЦ были в шести салонах, если можно так их назвать, один развод и хамство.
Ответить  
06.08.2012
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (4)
Как по мне, дак хороший автосалон, и никаких минусов я в нем не вижу. Мнения у всех конечно разные, но я отношусь к этому автосалону позитивно и свою машину я покупал именно здесь. Ни минуты не жалел. Все отлично, всем доволен.
Ответить  
30.07.2012
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (13)    НЕТ (5)
Я этот автосалон выбрал только потому что там была скидка 40 000 рублей на мою тойоту. Ну и комплект зимней резины как приятный подарок)) Если бы не скидка то вряд ли бы здесь покупал, а так было дешевле чем у других. Все прошло норм., оформление в том числе.
Ответить  
18.08.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (11)    НЕТ (4)
Неплохой автосалон
Ответить  
19.10.2018
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (5)
Почему Серый автосалон Центральный нагло позиционируется как официальный дилер целой гаммы брендов, хотя на деле это - серый автосалон, работающий по мошенническим схемам?
Ответить  
14.07.2012
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (3)
салон так себе. одно вранье и обещание. когда звонили и спрашивали о наличие ато говорили что есть. приехали машины нету но сказали что есть на складе спросили будем ждать ответ да но приедем завтра. приехали машина есть но цвет какой х отели нету. и предложили другую машину равную по цене этой в итоге мы купили но потратели весь день. Машину нам ...
Показать целиком
Ответить  
11.02.2022
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (1)
Нoрмальный салон, средний по больнице урoвень цен. Не так часто машину меняем, а тут все тебе на блюдечке, вaжный клиент)) Приятно, что не говори.
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Центральный, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь:

Автолайт, отзывы
Рейтинг: 4.03    Отзывов: 278 шт.
Был на ТО. Вся процедура заняла 5 часов! Не работают или закрыты половина туалетов. Кофемашина и кул...
Авторитэйл, отзывы
Рейтинг: 3.83    Отзывов: 172 шт.
Добрый вечер. Клиентоориентированность нулевая, прав только сервис, На встречу клиенту не идут вообщ...
SKODA Фаворит Моторс Юг, отзывы
Рейтинг: 3.70    Отзывов: 25 шт.
Стандартно для дилера.
Автоцентр на Волгоградке (Вист-Моторс), отзывы
Рейтинг: 3.74    Отзывов: 135 шт.
Отличное обслуживание.Все на высоком уровне.
Ауди Центр Восток, отзывы
Рейтинг: 3.59    Отзывов: 155 шт.
Большое спасибо ДЦ "Автодом", а особенно мастеру-приемщику Плужникову Александру. Проходила ежегодно...
Kia У Сервис+ Подольск, отзывы
Рейтинг: 3.37    Отзывов: 170 шт.
Хороший сервис, быстро и качественно провели работу
Пикап-Центр, отзывы
Рейтинг: 4.32    Отзывов: 31 шт.
В семье большой автомобильный парк, преимущественно американские машины- от классики, пони, muscle д...
СИМ СУЗУКИ, отзывы
Рейтинг: 4.30    Отзывов: 142 шт.
Ремонтировали жестянку по каско направили, всем доволен, мастера на постоянной связи, с моей дотошно...
Автоцентр на Таганке (Ниссан), отзывы
Рейтинг: 3.77    Отзывов: 114 шт.
Персонал крайне доброжелателен по отношению к клиентам. Качество обслуживания (ТО) и ремонтные работ...
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
4 167
175 113


средняя цена
729 891
 
^ Наверх ^