| | | | Москва,ул. Острякова, д. 3 Телефон салона: (495) 745-15-51 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 5358 2 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Пеликан-Авто (Шкода) (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей Пеликан-Авто (Шкода) в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 11.12.2014 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (10) НЕТ (5) | Понравилось очень обслуживание в этом салоне. Был в нескольких салонах и когда не оставалось сил ходить по ним, решил заехать в Пеликан, я близко от него находился. Уже не ожидал нормального выбора в наличии и хорошего обслуживания, но в этом салоне меня приятно порадовали. | | Ответить | | 14.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (6) | звонил в этот автосалон Пеликан-Авто (Шкода), поведали что нужная мне машинка есть и даже много их. съезжу к ним и гляну что да как | | Ответить | | 10.10.2012 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (4) НЕТ (12) | Моя машина пришла в салон Пеликан-авто после четырех месяцев ожидания. После оплаты основной части договора, ПТС и документы из ГИБДД были получены в течение трех дней. Машину забрал. Комфорт, динамика, управляемость - полный восторг. Хотелось бы поблагодарить менеджеров компании Пеликан-авто и, персонально Алексея Назарова, за четкую, быструю и эф... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Пеликан-Авто (Шкода), скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь: Автолайт, отзывы Рейтинг: 4.03 Отзывов: 278 шт. Был на ТО. Вся процедура заняла 5 часов! Не работают или закрыты половина туалетов. Кофемашина и кул... Авторитэйл, отзывы Рейтинг: 3.83 Отзывов: 172 шт. Добрый вечер. Клиентоориентированность нулевая, прав только сервис, На встречу клиенту не идут вообщ... Ауди Центр Восток, отзывы Рейтинг: 3.59 Отзывов: 155 шт. Большое спасибо ДЦ "Автодом", а особенно мастеру-приемщику Плужникову Александру. Проходила ежегодно... Пикап-Центр, отзывы Рейтинг: 4.32 Отзывов: 31 шт. В семье большой автомобильный парк, преимущественно американские машины- от классики, пони, muscle д... СИМ СУЗУКИ, отзывы Рейтинг: 4.30 Отзывов: 142 шт. Ремонтировали жестянку по каско направили, всем доволен, мастера на постоянной связи, с моей дотошно... |
| |