| | | | Москва,ул. Вавилова, д. 4 Телефон салона: (495) 995-07-20 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 21940 208 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилейBMW Ford Land Rover Lexus Mazda Mercedes-Benz Volvo |
Отзывы покупателей D-M CARS (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей D-M CARS в Москве покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 08.04.2011 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Купил в автосалоне D-M CARS авто и очень доволен и самим авто и обслуживанием. | | Ответить | | 17.03.2011 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | С первого взгляда кажется, что салон D-M CARS нормальный с дорогими тачками в отличном состоянии, а в итоге получаешь битую машину со скрученным пробегом и кучей скрытых проблем - сюрпризов:-((( Присматривайтесь внимательно к предлагаемым авто, зачастую кажущееся хорошее состояние лишь блеск полировки и закрашивания, ну и плюс тонны лапши на Ваших ... Показать целиком | | Ответить | | 02.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (9) | С виду нормальный салон, рекламу их видел - по телефону рассказали что есть есть нужная машина. Смущает что вот отзывов про D-M CARS в Москве давно нет, как так. Люди, ау, нормальный ли салон? | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о D-M CARS, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Москвы, ознакомьтесь: АвтоМАШ-МБ, отзывы Рейтинг: 3.80 Отзывов: 138 шт. Хороший сервис, качество работ на высоте (замечаний не было), вежливый и внимательный персонал БалтАвтоТрейд-М, отзывы Рейтинг: 3.28 Отзывов: 367 шт. Самый лучший Автоцентр. Всегда помогут быстро и качественно. Начиная от покупки автомобиля и последу... VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ, отзывы Рейтинг: 3.96 Отзывов: 174 шт. Уже четвёртый Volvo только к ним на обслуживание! Хоть и урезали ремзону, главное что люди остались... Авалинк, отзывы Рейтинг: 4.13 Отзывов: 35 шт. Большое спасибо! Помогли разобраться, что с дворником. Очень приветливо и по делу. Прикрутили времен... KIA СИМ, отзывы Рейтинг: 3.41 Отзывов: 115 шт. Пользуюсь замечательной услугой "аренда машины". Комфортные авто, приятные цены, удобные условия. АвтоПрестус, отзывы Рейтинг: 4.47 Отзывов: 266 шт. Решила перейти в официальный сервис, так как неофициалы с каждым годом разочаровывают. Обслуживаюсь... Mazda СИМ, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 90 шт. Приятный уютный салон, приветливый персонал, чисто, красиво, удобно. |
| |