ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

④④ отзыва покупателей Автоштадт (Санкт-Петербург), рейтинг (★ 3.97), сайт vw-stat.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Автоштадт (Санкт-Петербург) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Санкт-Петербург,
улица Рыбинская, д. 1, лит. З

Телефон салона:
(812) 210 9 293
  Официальный сайт:
vw-stat.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  8229
12
Отзывов: 44 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Автоштадт: vw-stat.ru

81-й
В рейтинге
Санкт-Петербурга
3.97
Оценка
салона
31
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

Volkswagen

Отзывы покупателей Автоштадт (44 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (44 шт.) Автоштадт в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 474 человека поставили 503 лайка, из них 258 положительных и 245 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
05.08.2019
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (3)
Менеджер по продажам работает меньше по времени чем сам диллер. Приехал с деньгами купить машину, был послан девочкой на рецепции. Неприятно удивлен и расстроен.
Ответить  
23.01.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (1)
Отличный салон, приветливые и профессиональные менеджеры
Ответить  
29.07.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (4)
Хороший дилер, можно доверять. Всегда там обслуживаю машину
Ответить  
03.01.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (4)
Хорошее место
Ответить  
01.01.2020
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (4)
Обновляю отзыв. Сдала, не в первый раз, машину на покраску. Обещали отдать готовую в среду во вторую половину дня. Вторая половина дня- звоню сама. " пожалуйста, забирайте завтра, по готовности позвоним". -" В смысле, завтра?". -" у нас были неполадки".
Ок, все мы люди, зависим от обстоятельств. Почему никто не позвонил?. Я попросила мужа забрать...
Показать целиком
Ответить  
13.08.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (4)
Хорошо, быстро в срок.
Ответить  
24.05.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (5)
Прохожу здесь ТО и устанавливал дополнительное оборудование, персонал вежливый, лишнего не навязывали, работой доволен. Жаль нет камер из ремзоны и доступа туда тоже вроде как нет.
Ответить  
18.01.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (2)
Самый лучший автодиллер WV в СПб. Были в других, есть с чем сравнить! Хорошее обслуживание и понимание, не накручивают лишнего. Все адекватно -значит хорошие менеджеры. Все прозрачно и понятно. Менеджеры Иван и Илья - респект!
Ответить  
10.08.2019
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (5)
если ваша машина на гарантии, наверное, разницы (и выбора) особо нет. если что-то случилось и гарантия закончилась, советую избегать данную компанию. единственный плюс – вам помоют машину перед диагностикой, но проблему либо не решат, либо это будет стоить в несколько раз дороже любого хорошего профильного сервиса.
Ответить  
18.08.2019
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (3)
Мне не понравилось, то что не смогли согласовать со страховой и пришлось платить. Было ощущение что было все специально подстроено и делать оказалась, и скидка на неё и тд.
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Автоштадт, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь:

Вагнер, Jetour, отзывы
Рейтинг: 4.04    Отзывов: 50 шт.
Купили авто у ребят. Все отлично, сделали очень хорошую скидку и сдали свой а/м в трейд-ин
Форсаж Suzuki, отзывы
Рейтинг: 3.60    Отзывов: 50 шт.
Нет смысла ехать, стандарт. Встреча назначается с одним менеджером, будет другой. Условия были одни,...
Дакар Пулково, отзывы
Рейтинг: 3.47    Отзывов: 176 шт.
Сервис конечно пошарпаный. Но мастера норм.
Восток-Авто Жукова, отзывы
Рейтинг: 4.22    Отзывов: 421 шт.
Покупал тут машину хенде, накануне приехал и забронировал автомобиль, на следующий день подготовили...
Фольксваген Центр Максимум, отзывы
Рейтинг: 4.54    Отзывов: 190 шт.
Качество - это главное, а цены. цены они везде выросли.
Автопродикс Nissan, отзывы
Рейтинг: 3.89    Отзывов: 218 шт.
Опытные мастера в этом автосервисе. Обговаривали с ними ремонт двигателя. Сделали все точно в срок и...
Тойота Центр Парнас, отзывы
Рейтинг: 3.29    Отзывов: 154 шт.
Классный ДЦ, красивый, большой, с удобной клиентской парковкой, жаль что находится в дичайших выселк...
Гриффин-Авто, отзывы
Рейтинг: 3.28    Отзывов: 171 шт.
Обещаниям по времени ремонта можно не верить ! Отношение поганое ! За 2 месяца ремонта не разу сам...
Аларм-Моторс, Jetour, отзывы
Рейтинг: 3.88    Отзывов: 63 шт.
Неплохой салон, но программа лояльности могла быть лучше
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
3 610
175 113


средняя цена
729 891
 
^ Наверх ^