Подсказка ⑧⑤ отзывов покупателей РРТ-Выборгское (Санкт-Петербург), рейтинг (★ 3.65), телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (85 шт.) РРТ-Выборгское в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 852 человека поставили 971 лайк, из них 511 положительных и 460 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
Вот вам мой печальный опыт ремонта автомобиля в HONDA-RRT.В сентябре 2008 года я на новой CR-V попал в ДТП, довольно крупное. Ремонтировать по каско "выпала честь" РРТ.Началось все с очень долгих согласований между RRT и страховой компанией. Длились они порядка ДВУХ месяцев! Наконец начался ремонт. И вот однажды в выходной день в 9 утра (!) звони... Показать целиком
Всем доброго дня! Вовремя не почитала отзывы об этом салоне и имела возможность вляпаться, по другому просто не сказать. Заказали автомобиль, оплатили, на этом все хорошее закончилось, за 1,5 месяца что мы ждали у нас сменилось 4 (!) менеджера, конечно же нас об этом никто не предупредил, узнавали мы об этом каждый раз чисто случайно, отношение, к... Показать целиком
подскажите или даже помогите.недели три или четыре назад внесла 10 тыс руб. так сказать бронь авто. за это время передумала брать его и хотела вернуть деньги как мне это сделать если в договоре прописано что они не возвратные. может кто сталкивался с таким?
интей- это не автосалон, это автозабегаловка. помаринуют, накрутят цену, продадут, наконец, машину с массой дефектов, а гарантийщики с деревянными физиономиями отфутболивают вас в центральный офис в Питер- мол, там вам помогут. Так мы пожилые люди купили НИВУ 2121 с отвратительными педалями газа и сцепления, с орущей беспичинно сигнализацией, с неп... Показать целиком
Я согласен, что 100 000 руб. это больше чем 15 000 руб. Хундай Солярис на сегодняшний день бьёт все рекорды по продажам. Ажиотаж на столько высок, что автомобилей продаётся больше чем планировалось. И с каждым днём количество желающих приобрести автомобиль увеличивается! Как вы думаете? При предоплате 15 000 желающих буд... Показать целиком
Прошел в РРТ тех. обслуживание, всё понравилось. До этого у меня был Форд, знаю, что такое обслуживание и обдиралово, тут этого нет. Всё четко и грамотно, без придумывания неисправностей и без желания выкачать деньги. Мастер даже дал скидочку по акции, о которой я не знал.
Приобрел авто в РРТ без проблем. Заказывал машину, в связи с определенными требованиями срок ожидания авто был три месяца, но для меня период некритичный, так как авто одно уже есть, так что без машины не оставался, сам знал на что иду. Авто предоставили с задержкой на неделю, но извинились за все неудобства. Катаю на машине, старую уже продал, так... Показать целиком
Не знаю почему, но мой негативный отзыв не добавляют! Хотя матерных слов не использовал, не смотря на то, что RRT-выбогрский таких заслуживает. При заказе автомобиля говорят, что машину ждать 2-3 месяца, а на практике ждем уже восьмой. И кормят только завтраками! Деньги крутят, машины не дают!
Почему в этом салоне при заказе автомобиля Хундай Солярис (при постановке на очередь) первоначальный взнос 100 000 рублей? В других же салонах не более 15 000 рублей.
Оставьте свой отзыв о РРТ-Выборгское, скажите все, что думаете о салоне
Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь:
Дакар Пулково, отзывы Рейтинг: 3.47 Отзывов: 175 шт. Провели тест драйв. Замечаний нет
Аксель-Сити Юг, отзывы Рейтинг: 3.77 Отзывов: 190 шт. По покупке Авто нас сопровождал Александр Кашпор, очень квалифицированный менеджер. Проконсультирова...
Мега Карс (Mega Cars), отзывы Рейтинг: 3.74 Отзывов: 262 шт. Хотим поблагодарить менеджера салона Юрия Громова за грамотную работу, доброжелательность и клиенто...
М2О Дунайский Geely, отзывы Рейтинг: 3.76 Отзывов: 70 шт. Проходил плановое ТО 20000 км в данном автосервисе, хуже отношения не встречал, во первых были сде...
АВТОДОМ Пулково, отзывы Рейтинг: 4.09 Отзывов: 251 шт. Сервис хороший, на высоте, но и цена соответствует
Автостиль, Geely, отзывы Рейтинг: 4.19 Отзывов: 39 шт. Делала ТО. Приняли хорошо. Во время. Сделали ТО и со скидкой и в течении заданного времени.
Хавейл Элан-Моторс, отзывы Рейтинг: 4.10 Отзывов: 63 шт. Моему Хавейлу полтора года, ТО прохожу на хасанской, где и покупал. Быстро, чётко, аккуратно. загоня...