Подсказка ①⑦⑧ отзывов покупателей Дав-Авто (Пермь), рейтинг (★ 3.81), сайт dav-auto.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (178 шт.) Дав-Авто в Перми покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 1359 человек поставили 1866 лайков, из них 1102 положительные и 764 отрицательные. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
Пермь, дав авто на Героев Хасана - отвратительный салон, развод покупателей полнейший. Выскочила от туда, когда увидела обман при попытке приобрести авто по программе трейд ин. На каждом этапе покупки могла потерять лишние средства и не получить скидку по вышеуказанной программе. Уехала в другой салон и совершила покупку, при том выгоднее на 10-12%... Показать целиком
Купили машину в Дав-авто лада гранта. Через какое-то время решили поменять воздушный фильтр, а его там не оказалось. Сняли при предпродажной подготовке машины. Вот такие там авто слесаря работают
Был куплен а/м ваз 2113 в салоне Дав Авто, через 1000 км патрубок антифриза порвался. заехал в Сервис профи, по мимо того, что взяли деньги за новый патрубок ( звонил на завод, там сообщили что должны менять по гарантии.) так и еще взяли деньги за помывку авто ( авто на тот момент не был грязным. спустя какое то время снова обратился в сервис профи... Показать целиком
Написала этот комментарий вконтакте в группе ДАВ-АВТО Пермь: Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв по сервисному центру, да все как то некогда было, а на сайте этого сделать почему то нельзя, или может быть я не увидела, короче, у нас нива, все время обслуживались в центре за не малые деньги и каждый раз после сервиса сталкивались с какими ни... Показать целиком
Ужасно. Менеджеры не очень заинтересованы в клиентах, общаются как роботы. Хотели приобрести автомобиль, его цена 472 т. р.(комплектации люкс), дак они с доп. оборудованием насчитали 508 т. р., поехали в другой автосалон (тоже официальный дилер), все то же самое вышло на 491 т. р. и плюс антикор в подарок.
ТО автомобиля ВАЗ ТО как проводилось просто не знаю, и проводилось ли вообще. Машина стала гораздо хуже разгоняться (на автомобиле установлен диагностический компьютер "ШТАТ". Снизилась температура включения вентилятора системы охлаждения двигателя, странно ни датчик, ни компьютер не меняли не "перепрошивали" (не меняли программу), а только диАГНО... Показать целиком
Внешне все красиво и грамотно. даже висит философия предприятия -типа "все для клиента". Продажа авто- грамотные и не навязчивые консультанты. В сервис центре - грамотно впаривают ТО, свои масла и расходники. все понятно. Единственный минус и очень большой - компетенция по диагностике неисправностей.Приехал на Шевроле Нива с конкретной целью -не ра... Показать целиком
Оставьте свой отзыв о Дав-Авто, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте
Свежие отзывы об автосалонах Перми, ознакомьтесь:
Geely Verra, отзывы Рейтинг: 4.70 Отзывов: 119 шт. Купили автомобиль Geely Monjaro, общались с менеджером Антоном Назаровым, компетентном в своем деле,...
Tank - Восток Моторс, отзывы Рейтинг: 4.20 Отзывов: 42 шт. Пока почти все нравится. Нулевое ТО не понятное, ради чего потрачено время если с машиной ничего не...
ВЕГА-МОТОРС Baic, отзывы Рейтинг: 4.02 Отзывов: 60 шт. Автосалон, как автосалон. Машин много покупателей почти нет.
Haval Сатурн-р-авто, отзывы Рейтинг: 4.23 Отзывов: 80 шт. Делала ТО и заказывала запчасти - все быстро и четко! Двум Александрам привет!
Демидыч, Haval, отзывы Рейтинг: 4.50 Отзывов: 75 шт. Отличная атмосфера, профессиональные менеджеры. Быстро определились с выбором после тест драйва. Пос...
Демидыч, отзывы Рейтинг: 3.84 Отзывов: 354 шт. Приятное место, вежливый персонал, но проблема не решена
САТУРН-Р-АВТО (Nissan), отзывы Рейтинг: 4.01 Отзывов: 197 шт. Все ок! Покупала там автомобиль в 19 г. И обслуживалась некоторое время. Сотрудники предельно коррек...