ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

①⓪① отзыв покупателей Автовернисаж (Санкт-Петербург), рейтинг (★ 4.10), сайт autovernisage.com и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Автовернисаж (Санкт-Петербург) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Санкт-Петербург,
Малый пр., д. 62

Телефон салона:
(812) 320-15-20
  Официальный сайт:
autovernisage.com

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  81613
103
Отзывов: 101 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Автовернисаж: autovernisage.com

53-й
В рейтинге
Санкт-Петербурга
4.10
Оценка
салона
60
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

Audi
BMW
Chrysler
Honda
Hyundai
Infiniti
Kia
Land Rover
Lexus
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Skoda
Toyota
Volkswagen

Отзывы покупателей Автовернисаж (101 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (101 шт.) Автовернисаж в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 399 человек поставили 465 лайков, из них 241 положительный и 224 отрицательный. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
26.01.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (1)
Нормальный салон. Но очень внимательно к диагностике
Ответить  
10.06.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (8)    НЕТ (3)
Отличный пошив салонов
Ответить  
08.11.2019
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (4)
Много хороших тачек продаётся!)
Ответить  
25.11.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (1)
Машину не покупал - не прошёл в бюджет, но на уровне впечатления от общения - хорошая фирма, продавцы нормальные ребята, не навязчивые надоедалы новой школы. Приятный интерьер салона.
Ответить  
18.07.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (4)
Отличный салон. Менеджеры профи своего дела. Хороший сервис, отличный буфет. Купил авто и остался доволен
Ответить  
14.05.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (3)
Замечательное место. Автокластер. В одном месте и автосалон и дитейлинг и автопрокат спортивных тачек. Приехал и удовлетворил все хотелки. Спасибо.
Ответить  
21.12.2018
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (7)
Аферисты! Такие же жулики как и большинство других автопродавцов подержанных автомобилей. Особенно хочу отметить Александра Горбунова "специалиста" по лизингу, да и прочих сотрудников, у которых основная задача это запутать покупателя, и впарить ему авто любой ценой, с максимальной выгодой для себя! Не посвящая в истинные данные об количестве влад...
Показать целиком
Ответить  
08.11.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (0)
Живём рядом хорошо что в центре Спб есть салон не надо ехать на окраину! Заходили время от времени и в итоге купили подходящий авто! Менеджер не стоит над душой можно внимательно все осмотреть, дали толщиномер самостоятельно проверил, если есть недочёты говорят сразу! В целом все нормально. Помогли с постановкой на учёт записали в ГАИ.
Ответить  
26.03.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (0)
Красово, чисто и главное, сотрудники которые уважительно относятся к месту где работают, к своим клиентам и к своей профессии в целом.
Ответить  
26.12.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (3)
Просто лучшие на мой взгляд ребята. Не раз продавал через них автомобили. Все четко и предельно честно. Люди заинтересованы продать ваш транспорт. Просто молодцы ! Отношение к клиентам на мой взгляд - очень внимательное и вежливое. Деньги в срок без подводных камней. Один раз обратился в Детейлинг в данный автосалон ( немного накосячили - но по пер...
Показать целиком
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Автовернисаж, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь:

Вагнер, Jetour, отзывы
Рейтинг: 4.04    Отзывов: 50 шт.
Купили авто у ребят. Все отлично, сделали очень хорошую скидку и сдали свой а/м в трейд-ин
Форсаж Suzuki, отзывы
Рейтинг: 3.60    Отзывов: 50 шт.
Нет смысла ехать, стандарт. Встреча назначается с одним менеджером, будет другой. Условия были одни,...
Дакар Пулково, отзывы
Рейтинг: 3.47    Отзывов: 176 шт.
Сервис конечно пошарпаный. Но мастера норм.
Восток-Авто Жукова, отзывы
Рейтинг: 4.22    Отзывов: 421 шт.
Покупал тут машину хенде, накануне приехал и забронировал автомобиль, на следующий день подготовили...
Фольксваген Центр Максимум, отзывы
Рейтинг: 4.54    Отзывов: 190 шт.
Качество - это главное, а цены. цены они везде выросли.
Автопродикс Nissan, отзывы
Рейтинг: 3.89    Отзывов: 218 шт.
Опытные мастера в этом автосервисе. Обговаривали с ними ремонт двигателя. Сделали все точно в срок и...
Тойота Центр Парнас, отзывы
Рейтинг: 3.29    Отзывов: 154 шт.
Классный ДЦ, красивый, большой, с удобной клиентской парковкой, жаль что находится в дичайших выселк...
Гриффин-Авто, отзывы
Рейтинг: 3.28    Отзывов: 171 шт.
Обещаниям по времени ремонта можно не верить ! Отношение поганое ! За 2 месяца ремонта не разу сам...
Аларм-Моторс, Jetour, отзывы
Рейтинг: 3.88    Отзывов: 63 шт.
Неплохой салон, но программа лояльности могла быть лучше
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
1 496
175 113


средняя цена
729 891
 
^ Наверх ^