ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

⑤① отзыв покупателей Сузуки Максимум (Санкт-Петербург), рейтинг (★ 4.20), сайт maximum-suzuki.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Сузуки Максимум (Санкт-Петербург) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Санкт-Петербург,
Торфяная дорога, 8/3

Телефон салона:
(812) 649 72 92
  Официальный сайт:
maximum-suzuki.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  4180
2
Отзывов: 51 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Сузуки Максимум: maximum-suzuki.ru

36-й
В рейтинге
Санкт-Петербурга
4.20
Оценка
салона
26
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

Suzuki

Отзывы покупателей Сузуки Максимум (51 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (51 шт.) Сузуки Максимум в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 438 человек поставили 660 лайков, из них 358 положительных и 302 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
09.02.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (28)    НЕТ (1)
Много машин премиум класса, удачи в дальнейшем развитии.
Показать ответ  
14.01.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (29)    НЕТ (3)
Хороший салон! Отличные менеджеры.
Показать ответ  
05.02.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (26)    НЕТ (2)
Все понравилось. Персонал, обстановка и главное оперативность.
Показать ответ  
12.05.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (20)    НЕТ (3)
Запар никаких не было, приехал, за 40 минут все документы переоформили и я уехал с деньгами за машину. Быстро, по деньгам нормально получил
Показать ответ  
31.12.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (16)    НЕТ (5)
Активные менеджеры без излишней навязчивости, но ничего не приглянулось.
Показать ответ  
26.12.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (15)    НЕТ (4)
Очень понравилось обслуживание. Помощь и внимание к моим нуждам, а не к своим. Не лицемерный и профессиональный коллектив. Чувствуешь себя защищенным. Дай Бог вам здоровья и радости в труде. Спасибо!
Показать ответ  
12.09.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (4)
Недавно приобрёл в Максимуме на Торфяной Touareg с пробегом (менеджер Константин Кассихин). От машины только положительные впечатления. Семья в полном восторге!) Хотя после Эксплорера-5 другие машины не воспринимали.). По технической части безупречно! Насколько это возможно у 6-ти летней машины. Дополнительно прошёл большое ТО (мастер приемщик Алек...
Показать целиком
Ответить  
16.12.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (11)    НЕТ (4)
Машины тут сами по себе не дорогие. Есть из чего даже выбрать! Некоторые модели есть с разным пробегом и разным годом выпуска. Ниссан 2015 года себе тут нашли. Машина с царапиной на правой двери, но в остальном состоянии у нее гуд. В будущем как будет время обязательно заделаю царапину. Пробег 175 тысяч км. Всего 2 хозяина по ПТС, в остальном тоже ...
Показать целиком
Показать ответ  
02.08.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (8)    НЕТ (2)
Отличный салон, удобное расположение, приветливый и грамотный персонал. Рекомендую!
Ответить  
01.07.2019
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (11)    НЕТ (5)
Хотел записаться на то1 и обалдел от ценника! Мало того что они теперь не диллеры сузуки, а 10000 оценили то1. За что такие услуги? Масло поменять и 2 фильтра. Барыги!
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Сузуки Максимум, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь:

Вагнер, Jetour, отзывы
Рейтинг: 4.04    Отзывов: 50 шт.
Купили авто у ребят. Все отлично, сделали очень хорошую скидку и сдали свой а/м в трейд-ин
Форсаж Suzuki, отзывы
Рейтинг: 3.60    Отзывов: 50 шт.
Нет смысла ехать, стандарт. Встреча назначается с одним менеджером, будет другой. Условия были одни,...
Дакар Пулково, отзывы
Рейтинг: 3.47    Отзывов: 176 шт.
Сервис конечно пошарпаный. Но мастера норм.
Восток-Авто Жукова, отзывы
Рейтинг: 4.22    Отзывов: 421 шт.
Покупал тут машину хенде, накануне приехал и забронировал автомобиль, на следующий день подготовили...
Фольксваген Центр Максимум, отзывы
Рейтинг: 4.54    Отзывов: 190 шт.
Качество - это главное, а цены. цены они везде выросли.
Автопродикс Nissan, отзывы
Рейтинг: 3.89    Отзывов: 218 шт.
Опытные мастера в этом автосервисе. Обговаривали с ними ремонт двигателя. Сделали все точно в срок и...
Тойота Центр Парнас, отзывы
Рейтинг: 3.29    Отзывов: 154 шт.
Классный ДЦ, красивый, большой, с удобной клиентской парковкой, жаль что находится в дичайших выселк...
Гриффин-Авто, отзывы
Рейтинг: 3.28    Отзывов: 171 шт.
Обещаниям по времени ремонта можно не верить ! Отношение поганое ! За 2 месяца ремонта не разу сам...
Аларм-Моторс, Jetour, отзывы
Рейтинг: 3.88    Отзывов: 63 шт.
Неплохой салон, но программа лояльности могла быть лучше
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
2 121
175 113


средняя цена
729 891
 
^ Наверх ^