Подсказка ③⑦⑧ отзывов покупателей Элан-Моторс (Санкт-Петербург), рейтинг (★ 4.19), сайт elan-motors.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (378 шт.) Элан-Моторс в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 1044 человека поставили 1462 лайка, из них 818 положительных и 644 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
Автосалон в целом неплохой, обслуживание нормальное, и персонал приятный, но долго длился весь процесс оформления кредита. Заявку рассматривали больше часа. Утомился я, но главное результат положительный. Ставка по кредиту меня устроила и ежемесячный платеж не ударил по моему бюджету. Ради такой выгоды стоило ждать. Сегодня я еду на новом TIGGO 8.
Купил Chery Tiggo 4 я в Элан-Моторс. Это была моя первая покупка в кредит, поэтому без волнений не обошлось. Благо у меня был грамотный наставник в лице менеджера Игоря, он разжевал мне условия сделки. Да, самое приятное и неожиданное для меня - индивидуальная скидка от автосалона.
Моя мечта сбылась, я купила себе кроссовер Хавейл Jolion. Правда в кредит, но платеж получился по карману и условия нормальные. Угостили даже чашечкой кофе. Я уехала просто в отличном настроении.
Приболтала супруга на машинку в честь рождения второго ребёнка. С Выбором салона проблем не было - ранее уже обращались в ЭланМоторс. Приехали в их центр на Выборкском и глазки разбежались. Спасибо Андрею, который выслушал все мои пожелания и представил всего 5 вариантов, иначе думаю я бы до вечера выбирала. Выбор пал на Чери Тигго 5 такого приятно... Показать целиком
Каких только отзывов не начитался, пока сам не посетил автосалон. Кто пишет, что нет скидок - не про "Элан-Моторс" речь ведет вообще. Лично по мне салон нормальный, и есть за что похвалить персонал. Машины в идеальном состоянии, блеск слепит. Кредит одобрили без проблем, но ждал, как и все, пока вся эта бумажная волокита закончится. Никакого развод... Показать целиком
Приехали на сервис с проблемой того, что стал плохо охлаждать кондиционер. Механики сервиса быстро определили причину- недостаточное количество охлаждающей жидкости в системе кондиционирования. Ремонт обошелся по приемлемой цене, жидкость добавили специальным оборудованием. Нареканий нету, всё чисто, профессионально как и должно быть у официалов.
Пишу этот отзыв для тех, кто собирается покупать автомобиль в Элан-Моторс. Подумайте, прежде чем выбрать этого «официального дилера». Мое первое знакомство с Элан-Моторс состоялось еще в 2012 году. По КАСКО ремонтировал у них свой автомобиль. Автомобиль давно продан, но не приятный осадок от этого ремонта остался. И тут, мой хороший друг, решил при... Показать целиком
Взял вчера их флагмановский Chery Tiggo 7pro, брал в кредит и с трейд-иновской компенсацией. Кредит одобрили не быстро, но за то неожиданно по мин. ставке. На КАСКО сделали скидку, допники не дёшево вышли, но самые дорогие салон подарил. На выдачу машину подали пока оформляли ДКП, поэтому после оформления не сидел-не ждал. Мне понравился дилер Элан... Показать целиком
Таким и должно быть обслуживание у официального дилера. Руководитель принимает прямое участи в общении с клиентами. Модельный ряд суперский, глаза разбегались у меня, сложно было определиться. Юрий мне дал свои рекомендации и советы. Выбор я все же сделал, и без подарка меня не оставили. Своим друзьям я уже дал совет, куда ехать за авто.
Оставьте свой отзыв о Элан-Моторс, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте
Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь:
Вагнер, Jetour, отзывы Рейтинг: 4.04 Отзывов: 50 шт. Купили авто у ребят. Все отлично, сделали очень хорошую скидку и сдали свой а/м в трейд-ин
Форсаж Suzuki, отзывы Рейтинг: 3.60 Отзывов: 50 шт. Нет смысла ехать, стандарт. Встреча назначается с одним менеджером, будет другой. Условия были одни,...
Дакар Пулково, отзывы Рейтинг: 3.47 Отзывов: 176 шт. Сервис конечно пошарпаный. Но мастера норм.
Восток-Авто Жукова, отзывы Рейтинг: 4.22 Отзывов: 421 шт. Покупал тут машину хенде, накануне приехал и забронировал автомобиль, на следующий день подготовили...
Автопродикс Nissan, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 218 шт. Опытные мастера в этом автосервисе. Обговаривали с ними ремонт двигателя. Сделали все точно в срок и...
Тойота Центр Парнас, отзывы Рейтинг: 3.29 Отзывов: 154 шт. Классный ДЦ, красивый, большой, с удобной клиентской парковкой, жаль что находится в дичайших выселк...
Гриффин-Авто, отзывы Рейтинг: 3.28 Отзывов: 171 шт. Обещаниям по времени ремонта можно не верить ! Отношение поганое ! За 2 месяца ремонта не разу сам...
Аларм-Моторс, Jetour, отзывы Рейтинг: 3.88 Отзывов: 63 шт. Неплохой салон, но программа лояльности могла быть лучше