| | | | Санкт-Петербург,ул. Кантемировская, д. 39, к.3 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 9231 11 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Меркурий (5 шт.)Правдивые отзывы покупателей (5 шт.) Меркурий в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 27.11.2013 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (10) НЕТ (4) | А кто-нибудь trade in делал в меркурии? как там что? | | Ответить | | 06.12.2013 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (7) НЕТ (5) | Дима, Не так давно пользовалась этой услугой. Я просто продавала свою машину Меркурию. А вообще, насколько я слышала, ее можно и обменять. Если вам еще все это актуально, конечно, Дмитрий. :) | | Ответить | | 01.06.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | самый поганый салон в Санкт-Петербурге, не стоит там покупать, я бы несоветовал покупать авто в автосалоне "МЕРКУРИЙ" Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39/3 там разводят и сервис низкий, да и как предостережение : читайте договор внимательно, ток после этого смотрите машину, если вдруг надумали там купить, и в конце если вас все устраивает,... Показать целиком | | Ответить | | 16.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (7) | С виду нормальный салон, недавно рекламу их видел - по телефону сказали что есть нужная машина. Странно что отзывов про Меркурий в Санкт-Петербурге свежих давно нет, почему. Народ, ау, что скажите? | | Ответить | | 06.11.2013 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (9) | Около двух лет назад я покупал в Меркурии своей первый автомобиль - Hundai. До сих обращаюсь к ребятам за помощью в ремонте, в подборке подходящих запчастей и по всем остальным вопросам. Тем более, теперь у меня там скидка 5%, так что не в чем себе не отказываю, так сказать) | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Меркурий, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь: Plaza, отзывы Рейтинг: 2.82 Отзывов: 232 шт. Как обычно, различия акций. Цены. Так же не все сотрудники приветливы. OMODA Аларм-Моторс, отзывы Рейтинг: 4.34 Отзывов: 91 шт. Сам салон мне понравился больше всех остальных (где омода и jaecoo) но к сожалению для аларм моторса... Космонавт, отзывы Рейтинг: 4.19 Отзывов: 91 шт. отличное место и вежливые доброжелательные люди. Форсаж, Haval, отзывы Рейтинг: 4.35 Отзывов: 59 шт. СТО работает по записи. Есть удобная зона ожидания. Дают подробный заказ-наряд. Цены адекватные. Сигма Моторс, отзывы Рейтинг: 3.75 Отзывов: 22 шт. Продал авто в сигму за один вечер по нормальной рыночной цене. Без возни, болтавни и прочих проблем.... Хавейл Максимум, отзывы Рейтинг: 4.57 Отзывов: 126 шт. Почти месяц назад мы приобрели свою первую машину (Haval H3) в этом автосалоне, и хотим выразить осо... Евросиб-Авто, отзывы Рейтинг: 3.55 Отзывов: 310 шт. Очень отвратительное место ! Берут деньги за неоказанные услуги, всячески пытаются навязать дополнит... |
| |