| | | | Санкт-Петербург,ул. Композиторов, д. 28 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 7135 11 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей БалтАвтоТрейд (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей БалтАвтоТрейд в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 21.03.2012 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (2) | Всем доброго дня. Впечатление от салона и персонала самое положительное! Это был первый автосалон который я посетил и единственный. Если коротко, пришел посмотрел, заплатил через два дня уехал на новом автомобиле. Огромная благодарность менеджеру Анастасии Дробышевской. Очень приятно работать с такими грамотными людьми. От неё я получил самую п... Показать целиком | | Ответить | | 21.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (6) НЕТ (5) | Судя по всему нормальный салон, сегодня рекламу их видел - по телефону рассказали что есть нужное авто. Странно что отзывов про автосалон БалтАвтоТрейд в Санкт-Петербурге свежих нет, настрораживает. Товарищи, ау, нормальный ли салон? | | Ответить | | 25.03.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (8) | Очень плохой сервис гарантии нет | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о БалтАвтоТрейд, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь: Geely Мега-Авто, отзывы Рейтинг: 4.38 Отзывов: 83 шт. приобретал у них автомобиль:+ цена+ быстро оформили и отдали автомобиль- выдали автомобиль с п... Купчино, отзывы Рейтинг: 3.70 Отзывов: 121 шт. Всё понравилось - обслуживание, внимательность, качественно выполненные работы. Приятное место для о... Нева-Автоком, отзывы Рейтинг: 3.58 Отзывов: 110 шт. Лучший автосалон Фольксваген в СПб. Отношение к клиентам - супер+ Евросиб-Авто, отзывы Рейтинг: 3.55 Отзывов: 308 шт. Спасибо за качественный сервис и доступный прайс. Дакар, Omoda, отзывы Рейтинг: 4.06 Отзывов: 53 шт. Хороший персонал, всё расскажут и покажут. Доброжелательные Максимум Обводный, OMODA, отзывы Рейтинг: 4.74 Отзывов: 144 шт. Купили omada c5 полный привод, супер! Все работает безукоризненно. Очень довольны, что сделку провел... Форсаж, Haval, отзывы Рейтинг: 4.35 Отзывов: 58 шт. Ребята работают с полной отдачей и должным вниманием к клиенту. В плане обслуживания никаких нарекан... Джили Авангард Лахта, отзывы Рейтинг: 4.27 Отзывов: 62 шт. Все на уровне. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Модельный ряд представлен в полном объеме.... |
| |