| | | | Омск,МЕЛЬНИЧНАЯ УЛИЦА, 134 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 65385 95 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей ПЕКИН КАР АВТО (2 шт.)Правдивые отзывы покупателей ПЕКИН КАР АВТО в Омске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 03.04.2020 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (7) НЕТ (3) | Ужасный салон купили машину а документы на машину не отдают кормят завтраками как с ними бороться | | Ответить | | 10.05.2018 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (7) | Пришлите пожалста свои отзывы про салон АНТИКОР-СЕРВИС в Омске, как считаете обращаться к ним или нет? везде ищу про этот салон различные отзывы, но почему-то толком ничего нет. | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о ПЕКИН КАР АВТО, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Омска, ознакомьтесь: ЛАДА Центр Омск, отзывы Рейтинг: 4.22 Отзывов: 295 шт. Клиентской службе благодарность, отреагировали оперативно. Оборвало болт кронштейна подушки двс, гра... Альянс, Jetour, отзывы Рейтинг: 4.50 Отзывов: 71 шт. Самый лучший салон в г. Омске. Чисто, уютно, доброжелательные люди. Менеджер Илья всё рассказал, отв... Кристалл Моторс Омск, отзывы Рейтинг: 3.90 Отзывов: 218 шт. Спасибо Павлу. Приехал забрал Тойота аллион к маг. Спартак. Продажа прошла в кротчайшие срок. Большо... Барс-Запад, отзывы Рейтинг: 4.05 Отзывов: 237 шт. Начал обслуживать здесь свой автомобиль Exeed vx После полутора года обслуживания в другой компании.... Западно-Сибирский Альянс, отзывы Рейтинг: 4.56 Отзывов: 181 шт. Покупали автомобиль в этом салоне и остались очень доволтры! Квалифицированный персонал, внимателтно... BMW БАРС, отзывы Рейтинг: 4.42 Отзывов: 134 шт. Рекомендую!Около года обслуживаюсь у нашего официального дилера BMW. Все грамотно, в соотношении... |
| |