Подсказка ③⑥① отзыв покупателей Азия Авто Усть-Каменогорск, Омск (Омск), рейтинг (★ 3.45), сайт aaukg.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Отзывы покупателей Азия Авто Усть-Каменогорск, Омск (361 шт.)
Правдивые отзывы покупателей (361 шт.) Азия Авто Усть-Каменогорск, Омск в Омске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 1100 человек поставили 1266 лайков, из них 624 положительные и 642 отрицательные - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.
пару раз обращался по гарантии, лапшу на уши вешают, а делать ничего не делают, загонят авто в сервис, через пару часов отдадут, всё нормально скажут, а в итоге уезжаешь с теми же проблемами. сервис в омске новоросийская 2
Заехал обслужить машину ВАЗ-2111 со своими запчастями - работа их. Когда выяснилост что глушитель подзамену, а в наличии нет, пришлось искать по ближайшим магазинам.
Приобрел новый автомобиль Лада Веста в кредит. Кредитный специалист завел меня в заблуждение по сумме платежа. В итоге вместо 491000 рублей мне оформили кредит на 637790 рулей. В сумму кредита были навязаны программа ПОМОЩЬ на ДОРОГЕ за 100000 рублей и страховка жизни за 41000 рублей. А выдали эту сумму за проценты. Дополнительно еще оформили КАСКО... Показать целиком
Во второй половине августа я здесь купил Ладу Веста. Стоимость нормальная такая, ну и еще я рад, что документы на покупку быстро оформили. С машиной порядок. Я доволен!
Оставьте свой отзыв о Азия Авто Усть-Каменогорск, Омск, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте
Свежие отзывы об автосалонах Омска, ознакомьтесь:
Альянс, Jetour, отзывы Рейтинг: 4.50 Отзывов: 68 шт. Сегодня выехали из салона новом Дашинге. Очень довольны обслуживанием. Всё чётко и понятно. Выбирали...
BMW БАРС, отзывы Рейтинг: 4.42 Отзывов: 133 шт. Раньше было на уровне. Сейчас не взяли трубку и не перезвонили
Барс-Запад, отзывы Рейтинг: 4.05 Отзывов: 234 шт. Приобрели здесь автомобиль Солярис КРХ.Очень довольны машиной и салоном в целом.Хотелось бы отде...
Западно-Сибирский Альянс, отзывы Рейтинг: 4.56 Отзывов: 179 шт. Обслуживаю свой авто в данной организации, все прекрасно, на высшем уровне. Обязательно еще приеду
Кристалл Моторс Омск, отзывы Рейтинг: 3.90 Отзывов: 215 шт. Огромное спасибо салону, за помощь в выборе автомобиля!Благодарю Вадима за его помощь!
ЛАДА Центр Омск, отзывы Рейтинг: 4.22 Отзывов: 291 шт. Предварительно созвонился с менеджером и обсудил условия покупки нового автомобиля. Условия оказалис...