| | | | Санкт-Петербург,Ленинский пр., 146 Телефон салона: (812) 324-47-30 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 8390 18 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей КОНКОРД на Ленинском (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей КОНКОРД на Ленинском в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 04.11.2010 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (9) НЕТ (5) | Сталкивался с этим автосалоном Конкорд - весьма положительное впечатление осталось от них, в отличии от салона Рольф-Мицубиси на Витебском, где был до этого. Это и стало одним из критериев для покупки машины Пежо. | | Ответить | | 16.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | С виду нормальный салон, рекламу их видел - по телефону рассказали что имеется в наличии подходящая машина. Смущает что отзывов про КОНКОРД на Ленинском в Санкт-Петербурге свежих нет, почему. Люди, ау, нормальный ли салон? | | Ответить | | 27.03.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Добрый день! решила написать отзыв, потому что за 2 раза посещения автоцентра конкорд на Ленинском не осталось положительных эмоций и впечатлений! Первый раз посетила сервис когда только приобрела пежо 307 в мае 2011 года: загорелась ошибка, решила сделать диагностику у дилера, т. к. сканер в моем сервисе не читал мой автомобиль. Приехала, меня при... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о КОНКОРД на Ленинском, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь: Plaza, отзывы Рейтинг: 2.82 Отзывов: 232 шт. Как обычно, различия акций. Цены. Так же не все сотрудники приветливы. OMODA Аларм-Моторс, отзывы Рейтинг: 4.34 Отзывов: 91 шт. Сам салон мне понравился больше всех остальных (где омода и jaecoo) но к сожалению для аларм моторса... Космонавт, отзывы Рейтинг: 4.19 Отзывов: 91 шт. отличное место и вежливые доброжелательные люди. Форсаж, Haval, отзывы Рейтинг: 4.35 Отзывов: 59 шт. СТО работает по записи. Есть удобная зона ожидания. Дают подробный заказ-наряд. Цены адекватные. Сигма Моторс, отзывы Рейтинг: 3.75 Отзывов: 22 шт. Продал авто в сигму за один вечер по нормальной рыночной цене. Без возни, болтавни и прочих проблем.... Хавейл Максимум, отзывы Рейтинг: 4.57 Отзывов: 126 шт. Почти месяц назад мы приобрели свою первую машину (Haval H3) в этом автосалоне, и хотим выразить осо... Евросиб-Авто, отзывы Рейтинг: 3.55 Отзывов: 310 шт. Очень отвратительное место ! Берут деньги за неоказанные услуги, всячески пытаются навязать дополнит... |
| |