| | | | Санкт-Петербург,пр. Непокоренных, 47 Телефон салона: (812) 448-12-07 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 5804 9 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Солнечный ветер (2 шт.)Правдивые отзывы покупателей Солнечный ветер в Санкт-Петербурге покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 20.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (7) | однако в основном тут плохие отзывы про салон Солнечный ветер в Санкт-Петербурге, верные ли это отзывы? | | Ответить | | 16.01.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (8) | Автоцентр "Солнечный ветер" на пр. непокорённых, СПБ. Мне продали автомобиль KIA Rio 2011 модельного года с неустранимым дефектом, машину сильно тянет вправо. автосалон починить авто не смог, но в возврате денег за авто отказывает. говорят: ездите так. у машины продолжают выявляться неисправности. KIA Motors Rus тоже письма игнорирует. со... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Солнечный ветер, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Санкт-Петербурга, ознакомьтесь: Plaza, отзывы Рейтинг: 2.82 Отзывов: 232 шт. Как обычно, различия акций. Цены. Так же не все сотрудники приветливы. OMODA Аларм-Моторс, отзывы Рейтинг: 4.34 Отзывов: 91 шт. Сам салон мне понравился больше всех остальных (где омода и jaecoo) но к сожалению для аларм моторса... Космонавт, отзывы Рейтинг: 4.19 Отзывов: 91 шт. отличное место и вежливые доброжелательные люди. Форсаж, Haval, отзывы Рейтинг: 4.35 Отзывов: 59 шт. СТО работает по записи. Есть удобная зона ожидания. Дают подробный заказ-наряд. Цены адекватные. Сигма Моторс, отзывы Рейтинг: 3.75 Отзывов: 22 шт. Продал авто в сигму за один вечер по нормальной рыночной цене. Без возни, болтавни и прочих проблем.... Хавейл Максимум, отзывы Рейтинг: 4.57 Отзывов: 126 шт. Почти месяц назад мы приобрели свою первую машину (Haval H3) в этом автосалоне, и хотим выразить осо... Евросиб-Авто, отзывы Рейтинг: 3.55 Отзывов: 310 шт. Очень отвратительное место ! Берут деньги за неоказанные услуги, всячески пытаются навязать дополнит... |
| |