Подсказка ①⑤① отзыв покупателей Geely Агат на Шехурдина (Саратов), рейтинг (★ 3.92), сайт geely-agat64.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Отзывы покупателей Geely Агат на Шехурдина (151 шт.)
Правдивые отзывы покупателей (151 шт.) Geely Агат на Шехурдина в Саратове покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 23 человека поставили 23 лайка, из них 12 положительных и 11 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
Хочется выразить благодарность Алексею Алексахину за его профессионализм и внимательное отношение ко всем мелочам. На протяжении всего процесса, от выбора автомобиля и до подписания последних документов, выслушивал все вопросы и давал на них грамотные ответы, но простыми и понятными словами, что еще больше подтолкнуло к заключению сделки. Если вы ... Показать целиком
Привезли автомобиль Монжаро по гарантии, заменить помпу. Машина грелась и выдавала ошибку о перегреве двигателя. На форумах пишут что это болезнь этих авто. У нас диллерский автомобиль, на гарантии, 2024 года выпуска. Что хочу сказать, в замене детали отказали, ссылаясь на то что это механическое воздействие, царапины на корпусе! Вопрос не реши... Показать целиком
Был вчера на ТО-0. Машина по параллельному импорту приобретена. Никаких отказов или какого-то нежелания проводить работы в соответствии с регламентом не было. Особо хотелось отметить вежливость мастера-приемщика Дмитрия и профессионализм мастера Артёма, который обслуживал авто. Всё на высшем уровне.
Хороший салон, отличный персонал.Менеджер долго работал с нами, сделал все возможные скидки.Мы все таки решили приобрести другой бренд у соседей через дверь, нам больше оказался по душе и по деньгам другой аппарат.Из Джили конечно очень понравились Окаванго и Атлас 3-го поколения, но увы денег на них рокане хватает.
Остался доволен.Наверное это лучший китайский дилер в городе.Не особо навязчиво, где не знают не идут в полемику, понимают что хочет клиент.В целом адекватно.Уровень сервиса вполне приемлемый.