Подсказка ①⑧⑨ отзывов покупателей Хавейл центр Афонино - Автолига (Нижний Новгород), рейтинг (★ 4.07), сайт avtoliga-haval.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Отзывы покупателей Хавейл центр Афонино - Автолига (189 шт.)
Правдивые отзывы покупателей (189 шт.) Хавейл центр Афонино - Автолига в Нижнем Новгороде покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 87 человек поставили 88 лайков, из них 49 положительных и 39 отрицательных. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.
Приехали в Нижний Новгород с Владимирской области приобрести автомобиль, наш выбор пал на автосалон Haval в Афонино, по приходу в салон нас встретил приветливый администратор. Пока определялись с выбором модели к нам подошёл менеджер, который полностью помог определиться с выбором машины! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Даниилу Кож... Показать целиком
Осталось очень хорошее впечатление от данного салона. Все грамотно и подробно рассказали, быстро прокатились на тест драйв, вежливый и приветливый персонал. Отдельная благодарность менеджеру Даниилу за выбор автомобиля. Быстрое оформление всех документов и выдача авто.
Лучший дилерский центр Haval в Нижнем Новгороде. Никаких «допов» и нелепых страховок жизни, отдают автомобили в прайс или дешевле, даже подарочки дали) Купил Jolion сильно дешевле, чем предлагали в других автосалонах города. Отдельный респект менеджеру Олегу Евтееву, всегда на связи, даже в свои выходные. P.S. Третий Haval в семье (еще есть H5 ... Показать целиком
Первый раз выбирал к покупке новый автомобиль. Из всех трёх дилеров Хавал в Нижнем Новгороде САМЫЙ приятный и клиенторентивонный персонал.Все оперативно, уважительно и по приемлемой стоимости.Мне было легко и комфортно!Отдельная благодарность Станиславу, менеджеру отдела продаж!Всех благ и хороших клиентов!
У нас с этим салоном случилась интересная история. Сначала отправились туда вечером в будний день, чтобы посмотреть Haval Jolion. Но, к сожалению, уехали ни с чем, прождав два часа: после 6 работал один менеджер и он занимался выдачей автомобиля. Оставили негативный отзыв. На следующий день мужу позвонили из салона и предложили персональную скидку,... Показать целиком
Понравилось всё, от выбора авто до покупки. Менеджер помогает разъясняет в нелёгкой выборке машины, Ничего ненавязывает. Даниилу Кожухову большое спасибо
Отличный автосалон! Объехав почти все салоны в НН, решил приобрести авто именно тут, хотя рассматривал не только Haval. Приезжал на консультацию, оценку по трейд ин, выдачу авто - все на высшем уровне! Огромная благодарность менеджеру Даниилу Кожухову - профессионально консультировал в любой момент времени, был и остается всегда на связи по любым в... Показать целиком
Очень долго ездил по автосалонам и выбирал авто. Хочу выразить огромную благодарность Даниилу Кожухову! Если бы не этот человек, наверно так бы и не остановился на выборе. Очень добрый, позитивный и отзывчивый человек. Был и остаётся на связи в любое время дня и ночи, вошёл в мою трудную ситуацию, сделал кучу подарком, в общем словами не могу описа... Показать целиком
Очень странное обращение с потенциальными покупателями. Приехал сам, так и не получилось договорится по телефону. Хотел купить авто сразу, сначала ждал менеджера , потом общались немного, определился с авто и тут развязка наступила . Менеджер сказал что у него другой клиент и ушёл. Походил не много и тоже ушёл. Я конечно понимаю Хавал и так купя... Показать целиком
Оставьте свой отзыв о Хавейл центр Афонино - Автолига, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте
Свежие отзывы об автосалонах Нижнего Новгорода, ознакомьтесь:
Автохаус, отзывы Рейтинг: 3.88 Отзывов: 302 шт. На мой звонок ответили, что машина имеется в наличии. Когда приехал в салон а Машины такой нет. Толь...
Интеравтоцентр, отзывы Рейтинг: 3.57 Отзывов: 259 шт. Хотим поблагодарить за помощь в приобретении автомобиля Belgee х70 менеджера Семикова Евгения. Марку...
HAVAL Агат на Московском, отзывы Рейтинг: 3.86 Отзывов: 92 шт. Хороший официальный дилер, хорошее отношение к клиентам, все расскажут и подскажут!
KIA Нижегородец, отзывы Рейтинг: 3.00 Отзывов: 357 шт. Решила сменить сервис и приехать в киа на Ларина, принимал авто мастер Максим, все оперативно без ли...
Нижегородец, отзывы Рейтинг: 3.90 Отзывов: 516 шт. Была на обслуживание, мне очень понравилось, хороший специалист своего дела Виктор Баженов
Автоцентр Haval на Гагарина, отзывы Рейтинг: 4.41 Отзывов: 80 шт. Оличное обслуживание. Менеджер Александр все подробно обьяснил, ответил на все интересующие нас вопр...