| | | | Нижний Новгород,Казанское шоссе, 25 Телефон салона: (831) 257-86-00 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 11613 24 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Центр - Авто (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей Центр - Авто в Нижнем Новгороде покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 17.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | ифна 100% - ! там пытались лохануть на 100 т. р. | | Ответить | | 16.09.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Заехал неделю назад в центр авто, поковырялись в машине и сказали если, что звоните. Это "если что" наступило уже через день, как и обычно. Сервисники абсолютно некомпетентные, меняют детали по принципу, что на ум пришло. Этот дилер - ПОЗОР для компании Шевроле! | | Ответить | | 17.06.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (8) | Сервис отвратительный! На то что жаловался якобы я сам себе всё придумал и их диагностические стенды ни чего якобы не выявили. Диагностической карты я не видел вообще. "Бумажка", по другому не скажешь, о якобы выполненных работах ни о чём. Судя по работникам о их квалификации и говорить нечего. И за что я платил деньги за Т. О. не понятно, да и не... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Центр - Авто, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Нижнего Новгорода, ознакомьтесь: Автохаус, отзывы Рейтинг: 3.88 Отзывов: 300 шт. Ребята молодцы пришлось по техническим причинам долго ждать но за долгое ожидание на дарили кучу вся... J-car (Джейкар), отзывы Рейтинг: 4.33 Отзывов: 301 шт. Приехал в аварийном режиме с неисправной катушкой зажигания в 19:30 ( рабочее время у них до 20:00 )... Нижегородец, отзывы Рейтинг: 3.90 Отзывов: 515 шт. Обслуживаю свой автомобиль в этом тех центре, очень понравилось качество обслуживания. Мастер Викто... Интеравтоцентр, отзывы Рейтинг: 3.57 Отзывов: 257 шт. Если была бы оценка 10, поставил бы максимум. Ребята очень помогли. Ехали из Питера в Башкирию, птиц... HAVAL Агат на Московском, отзывы Рейтинг: 3.86 Отзывов: 91 шт. Два дня подряд звоню в отдел сервиса, говорят перезвонят, в итоге тишина, через сколько дней у вас о... |
| |