| | | | Нижний Новгород,ул. Вторчермета, д.3 Телефон салона: (831) 257-88-77 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 12445 114 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Автовек (4 шт.)Правдивые отзывы покупателей Автовек в Нижнем Новгороде покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 19.04.2013 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (9) НЕТ (4) | Мою машину в Нижнем Новгороде целый месяц, причем не только не отремонтировали, но и обворовали! Вместо современной радиаторной решетки, которая была совершенно исправная и не требовала ремонта, поставили от старой версии модели. Покусились даже на шильдик, мой новый заменили на искарябанный. Работа была сделана очень плохо! В ходе последующих... Показать целиком | | Ответить | | 12.04.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (7) НЕТ (5) | Все, что написано положительного об автосалоне- это БРЕД! Пока Вы хотите приобрести авто- Вас облизывают, а как только Вы расплатились и выехали, для Вас начинаются новые отношения. Гарантия почти ни на что не распространяется, а если распространяется, то Вас будут убеждать, что поломка произошла по Вашей вине! Плюс ко всему если машину приобретает... Показать целиком | | Ответить | | 12.12.2012 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Либо нет специалистов, либо делают специально, губят машины! | | Ответить | | 16.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (13) | вот это я вовремя наткнулся на отзывы про салон Автовек в Нижнем Новгороде, спасибо пожалуй не поеду к ним. | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Автовек, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Нижнего Новгорода, ознакомьтесь: J-car (Джейкар), отзывы Рейтинг: 4.33 Отзывов: 300 шт. Двадцать лет с Джейкаром. Персонал профессионалы, всегда готовы помочь клиенту в принятии решения, о... Нижегородец, отзывы Рейтинг: 3.90 Отзывов: 513 шт. При плановом ремонте моего автомобиля, был приятно удивлен выявленной неисправности, устранили сра... HAVAL Агат на Московском, отзывы Рейтинг: 3.86 Отзывов: 90 шт. Приехали с супругой, заранее договорившись с менеджером Михаилом Путушкиным. Хотели джулион 1 рестай... Автохаус, отзывы Рейтинг: 3.88 Отзывов: 299 шт. Первый раз беру автомобиль в автосалоне, поэтому сравнивать особо не с чем. В принципе, все понравил... Интеравтоцентр, отзывы Рейтинг: 3.57 Отзывов: 256 шт. Покупал машину у другого дилера на Московском шоссе, после нескольких проведенных ТО там и обращений... KIA Нижегородец, отзывы Рейтинг: 3.00 Отзывов: 355 шт. Посетила данный салон в субботу 13.07.2024 года, обратилась к мастеру Полякову Максиму Александрови... |
| |