| | | | Новосибирск,ул. Никитина, 174 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 5395 18 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Лексус-Новосибирск (Восток Моторс) (3 шт.)Правдивые отзывы покупателей Лексус-Новосибирск (Восток Моторс) в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 18.08.2018 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (9) НЕТ (4) | Народ, а почему тут пусто, чего это никто не пишет отзывы про автосалон Лексус-Новосибирск (Восток Моторс) в Новосибирске? Салон работает еще? | | Ответить | | 22.08.2018 положительный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (7) | Покупала в июле новый Лексус NX200, осталась в полном восторге, очень понравился продавец -Вениамин, сразу видно, человек н своём месте, все прошло очень быстро, забрали мой старый автомобиль и сделали скидку на новый! Особенно понравилась выдача с живой музыкой и цветами, плакала от счастья! Спасибо и дальнейшего процветания! | | Ответить | | 15.05.2019 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (9) | 24.04.19 я был записан на сервис к 8.00 утра. Приехал за 15 минут.8.00 зашёл в офис, менеджера нет. Менеджер приходит 8.10 извините опоздал. Я считаю что это не уважения к клиенту. Обслуживаться не стал, уехал. Думаю руководству Lexus надо пообщаться со своими менеджерами, что бы не клиент ждал менеджера, который опаздывает на работу, а они клиента... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Лексус-Новосибирск (Восток Моторс), скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь: OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы Рейтинг: 3.97 Отзывов: 71 шт. Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В... Азимут Авто, отзывы Рейтинг: 3.78 Отзывов: 258 шт. Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но... Geely, Грейт Парк, отзывы Рейтинг: 3.08 Отзывов: 94 шт. Чем нравится именно этот официальный дилер Джили, - никогда не навязывают ненужные услуги или не пуг... |
| |