ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

③⑥④ отзыва покупателей Автомир Renault (Новосибирск), рейтинг (★ 3.00), сайт nsk.renault-avtomir.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Автомир Renault (Новосибирск) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Новосибирск,
ул. Петухова, 87

Телефон салона:
(383) 363-70-70
  Официальный сайт:
nsk.renault-avtomir.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  44625
263
Отзывов: 364 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Автомир Renault: nsk.renault-avtomir.ru

105-й
В рейтинге
Новосибирска
3.00
Оценка
салона
172
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

Renault

Отзывы покупателей Автомир Renault (364 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (364 шт.) Автомир Renault в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 1140 человек поставили 1287 лайков, из них 651 положительный и 636 отрицательный. Так как положительных лайков больше, то можно сделать вывод, что собранные тут отзывы очень даже правильные и полезные.

 
СОРТИРОВКА:
14.10.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (12)    НЕТ (2)
Я сам как мастер.Reno super автомобиль.
Ответить  
03.06.2023
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (0)
Приятно был удивлён оперативности автосалона и менеджера.С утра позвонил, назначили встречу, прокатили на тест-драйве, оценили автомобиль и подали заявку по кредиту, и все за 1 час, теперь осталось дождаться одобрения, но за ранее спасибо Алексею)) который ценит время и своё, и клиентов.
Показать ответ  
12.08.2020
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (0)
Хороший магазин. Широкий ассортимент, вежливые продавцы, все в масках. Хорошие цены.
Ответить  
15.11.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (0)
Выражаем искренние слова благодарности менеджеру Дмитрию Почуеву, проводил тест-драйв Рено Дастер. Отзывчивость, такт, профессионализм очень понравились в его работе. Просим его отметить как прекрасного специалиста. Успехов салону и всем сотрудникам.
Показать ответ  
23.01.2022
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (2)
Любят навязать допы и страховки. Не понравилось.
Ответить  
23.11.2021
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (0)
Хорошее качество сервиса, цены не завышены, грамотный персонал!
Ответить  
19.08.2020
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (7)    НЕТ (2)
Покупали недавно машину в автомире, позвонили, нам сказали, что есть авто в наличии и без всяких допов, расчитывали на одну сумму, а получилось намного больше, информацию дают совсем другую по телефону, а по факту получается наоборот. Машина нратся, условия приобретения не прозрачны!
Ответить  
13.01.2024
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (0)
Хороший сервис, но дорого. Обслуживаем корпоративный автомобиль. Запись и прием четко по времени, это плюс. Долго ждать, как правило всегда лучше уйти и дождаться звонка г готовности.
Ответить  
01.12.2023
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (1)
Решили заехать в салон по рекомендации друзей и даже не предполагали, что купим автомобиль за раз. Огромное спасибо менеджеру Дмитрию Сидорову! Очень подробно и доброжелательно провел консультацию, все показал и рассказал, в результате домой мы уехали на новом Renault Duster.
Показать ответ  
20.04.2023
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (0)
Заезжал на днях в ваш диллерский центр. Встретили, оценили авто, менеджер Пашин Герман рассказал все об интересующих моделях, распечатал спецификацию. На днях приеду забирать новый авто!
Показать ответ  



Оставьте свой отзыв о Автомир Renault, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь:

Автомир Renault, отзывы
Рейтинг: 3.00    Отзывов: 365 шт.
Хороший сервис, вежливо общение, грамотный подход к обслуживанию машин.
Hyundai Автомир, отзывы
Рейтинг: 3.51    Отзывов: 390 шт.
Покупала автомобиль в данном салоне. Хотелось бы отметить менеджера Илью Горелова. Помог с выбором а...
Geely, Грейт Парк, отзывы
Рейтинг: 3.08    Отзывов: 95 шт.
Восхищение! Всегда вежливые сотрудники, внимательные, отзывчивые, добросовестные! Очень довольна, чт...
Азия Авто Усть-Каменогорск, Новосибирск, отзывы
Рейтинг: 3.21    Отзывов: 190 шт.
Покупал 29 марта авто, обслуживанием доволен менеджер Серёга
OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы
Рейтинг: 3.97    Отзывов: 71 шт.
Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В...
Азимут Авто, отзывы
Рейтинг: 3.78    Отзывов: 258 шт.
Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но...
Автомир Фольксваген Новосибирск, отзывы
Рейтинг: 3.41    Отзывов: 271 шт.
В восторге от вашего отношения к людям. Отличная кухня. Мишлен дал бы звезду.
Сибирский АвтоПарк (СибАвтоПарк), отзывы
Рейтинг: 3.62    Отзывов: 70 шт.
Предоставили очень большой выбор со средним бюджетом, сотрудники очень вежливые, даже помогли опреде...
Фастар (Subaru), отзывы
Рейтинг: 3.61    Отзывов: 263 шт.
Всю правду рассказали, ничего не умолчали.
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
2 820
175 113


средняя цена
729 891
 
^ Наверх ^