Подсказка ⑧⑤ отзывов покупателей Geely Восток Моторс (Новосибирск), рейтинг (★ 3.26), сайт geely-promo-nsk.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (85 шт.) Geely Восток Моторс в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 23 человека поставили 121 лайк, из них 21 положительный и 100 отрицательный - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.
Человеческое отношение заканчивается там, где подписывается договор и машина выезжает из автоцентра, бесплатное первое ТО оказывается уловкой, отвали пожалуйста 11 к, после звонка из контактного центра с записью на услугу, могут просто не записать и потом в повышенном тоне доказывать, что никаких звонков и в помине не было. 27.10. позвонили (сами!)... Показать целиком
Помогите пожалста, что знаете про салон Geely Восток Моторс в Новосибирске, нормальные ли там сотрудники, не хамят ли? доп. оборудование предлагают выкупать или нет?
понравилось расположение салона и большая парковка, интересный маршрут тест драйва. в общем приятно удивлена машиной, теперь наслаждаюсь новой машиной каждый день. СПАСИБО ВАМ!
Спасибо большое GEELY за качественную работу ! Отличный коллектив и хорошие администраторы менеджеры очень адекватные и говорят по делу, подобрали машину для семьи быстро, оформление тоже долго ждать не пришлось ! Есть как кредит и много своих плюшек от этого так же наличные ) спасибо GEELY за работу с вами !)
30.04 приобретали новый автомобиль в салоне. Ставлю 5 звезд менеджеру Глебу, ответил на все вопросы, к оформлению вопросов нет, все на высшем уровне. Ставлю 1 звезду сотруднице кредитного отдела, которая мало того, что навязывает страховки и смс, говорит, что все в системе проставляется автоматически и прочее (хотя это не так, сама проработала в... Показать целиком
Менял свой авто по трейд ин. Ребята молодцы! Слаженная работа всей команды! Чуткое отношение к клиентам. Пока шло оформление наблюдал за персоналом. Так держать! Спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Илье!
OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы Рейтинг: 3.97 Отзывов: 71 шт. Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В...
Азимут Авто, отзывы Рейтинг: 3.78 Отзывов: 258 шт. Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но...
Сибирский АвтоПарк (СибАвтоПарк), отзывы Рейтинг: 3.62 Отзывов: 70 шт. Предоставили очень большой выбор со средним бюджетом, сотрудники очень вежливые, даже помогли опреде...
Фастар (Subaru), отзывы Рейтинг: 3.61 Отзывов: 263 шт. Всю правду рассказали, ничего не умолчали.