| | | | Новосибирск,ул. Станционная, д. 88 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 4394 11 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Фастар (Mazda) (2 шт.)Правдивые отзывы покупателей Фастар (Mazda) в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 15.05.2019 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (9) НЕТ (3) | Хороший салон, отличное обслуживание. Нас обслуживал менеджер Никита. Очень довольны работой менеджера. Неназойливо и с пониманием. НО встретил нас назойливый менеджер, которого попросили "отстать", так сказать. Никита провел очень хороший тест-драйв, рассказал все поюсы и минусы автомобиля. Спасибо за помощь! | | Ответить | | 18.10.2017 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (2) НЕТ (7) | а где отзывы, почему никто не высказывает отзывы про автосалон Фастар (Mazda) в Новосибирске? Салон живой еще? | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Фастар (Mazda), скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь: Автомир Renault, отзывы Рейтинг: 3.00 Отзывов: 365 шт. Хороший сервис, вежливо общение, грамотный подход к обслуживанию машин. Hyundai Автомир, отзывы Рейтинг: 3.51 Отзывов: 390 шт. Покупала автомобиль в данном салоне. Хотелось бы отметить менеджера Илью Горелова. Помог с выбором а... Geely, Грейт Парк, отзывы Рейтинг: 3.08 Отзывов: 95 шт. Восхищение! Всегда вежливые сотрудники, внимательные, отзывчивые, добросовестные! Очень довольна, чт... OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы Рейтинг: 3.97 Отзывов: 71 шт. Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В... Азимут Авто, отзывы Рейтинг: 3.78 Отзывов: 258 шт. Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но... |
| |