ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

④⓪ отзывов покупателей СИБАВТО (Новосибирск), рейтинг (★ 3.27), сайт sibavto.chery.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон СИБАВТО (Новосибирск) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Новосибирск,
Бердское шоссе, д.61А

Телефон салона:
(383) 32-515-32
  Официальный сайт:
sibavto.chery.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  15880
11
Отзывов: 40 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона СИБАВТО: sibavto.chery.ru

100-й
В рейтинге
Новосибирска
3.27
Оценка
салона
17
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

Chery

Отзывы покупателей СИБАВТО (40 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (40 шт.) СИБАВТО в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 176 человек поставили 205 лайков, из них 98 положительных и 107 отрицательных - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.

 
СОРТИРОВКА:
18.12.2020
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (10)    НЕТ (5)
Отвратительный центр, разыод
Ответить  
21.02.2024
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (0)
Развод на деньги и не малые, хотя вы же вроде сами всё подписали.
Ответить  
06.12.2023
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (0)
Ужасный центр !
Приобрели машину, начала сыпаться ! Так они и причину длительно устанавливают (от незнания ) !
И запчасти очень долго идут (всё согласовывают с Москвой)
И начальника или детектора кто там он я не знаю, но на месте просто нет !
Приезжали много раз хотели с ним непосредственно встретиться, но как летучий голландец!
И имейте в ...
Показать целиком
Ответить  
29.10.2023
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (0)
здесь совершают махинации, обманом завлекают, как цыгане, если выбрал авто в кредит, могут подсунуть в кредит более дорогой автомобиль а в договоре укажут тот, дешевле, который выбрали, но на своих условиях сделают вам график. Если вы позвоните в банк и узнаете, какой авто у вас стоит, то можете избежать этой ловушки. вообще рекомендую этих мошенни...
Показать целиком
Ответить  
28.09.2019
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (9)    НЕТ (5)
Вроде это приличный салон, вчера им звонил, по телефону обрадовали что имеется имеется нужная машина. Странно что отзывов про СИБАВТО в Новосибирске давно нет, почему. Люди, ау, нормальный ли салон?
Ответить  
15.11.2023
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (2)
Обработают, как дурачка, целый день промурыжили, наобещали целую кучу всего: по итогу ни ОСАГО, ни летней резины, цены на сайте заведомо занижены, ехали за машиной за 600 тыс, по итогу втюхали за 1,5 миллиона. Будьте осторожнее.
Ответить  
25.10.2023
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (4)    НЕТ (2)
Ужасный салон, обманывают людей, приезжаешь за машиной а ее нет впаривают другую ! Договорился на кредит на одних условиях 13 тр платёж на 5 лет, подсунули другой договор подписывать где 19 тр платёж на 8 лет. Одним словом Лохотрон!
Ответить  
23.01.2020
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (4)
Покупал себе автомобиль, прекрасное обслуживание, всё быстро предложили более выгодный вариант. Всем спасибо!
Ответить  
08.01.2020
нейтральный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (6)    НЕТ (4)
Коллектив доброжелательный, а вот машины на любителя!кстати оценщик на трейд ин, не жадный, адекватный !
Ответить  
09.02.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (1)
Очень приветливый персонал, всё рассказали, показали и объяснили. Молодцы, без лишнего выпаривания как везде это делается. Короче мне понравилось и я очень даже РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить  



Оставьте свой отзыв о СИБАВТО, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь:

OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы
Рейтинг: 3.97    Отзывов: 71 шт.
Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В...
Азимут Авто, отзывы
Рейтинг: 3.78    Отзывов: 258 шт.
Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но...
Автомир Фольксваген Новосибирск, отзывы
Рейтинг: 3.41    Отзывов: 271 шт.
В восторге от вашего отношения к людям. Отличная кухня. Мишлен дал бы звезду.
Сибирский АвтоПарк (СибАвтоПарк), отзывы
Рейтинг: 3.62    Отзывов: 70 шт.
Предоставили очень большой выбор со средним бюджетом, сотрудники очень вежливые, даже помогли опреде...
Фастар (Subaru), отзывы
Рейтинг: 3.61    Отзывов: 263 шт.
Всю правду рассказали, ничего не умолчали.
Geely, Грейт Парк, отзывы
Рейтинг: 3.08    Отзывов: 94 шт.
Чем нравится именно этот официальный дилер Джили, - никогда не навязывают ненужные услуги или не пуг...
Автомир Renault, отзывы
Рейтинг: 3.00    Отзывов: 364 шт.
Профи в деле
Азия Авто Усть-Каменогорск, Новосибирск, отзывы
Рейтинг: 3.21    Отзывов: 189 шт.
Хочу сказать огромное спасибо данному салону. Заехала посмотреть машину и узнать конечную стоимость...
Hyundai Автомир, отзывы
Рейтинг: 3.51    Отзывов: 389 шт.
Спасибо Илье Горелову за помощь в выборе автомобиля
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
2 304
174 852


средняя цена
645 742
 
^ Наверх ^