| | | | Новосибирск,ул. Большевистская, 131 к4 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 11066 11 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей СТС-автомобили (5 шт.)Правдивые отзывы покупателей (5 шт.) СТС-автомобили в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 29.01.2015 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (12) НЕТ (5) | Добрый день, всем! Купили авто у диллера в Новосибирске, там и обслуживаемся. В январе 2015 проходили очередное ТО: 1. При записи на ТО про срок гарантии ничего не сказали, договорились про дату ТО. При сдаче машины на ТО мастер говорит, что гарантия закончилась вчера и все выявленные на ТО дефекты будут восстанавливатся за наш счет. Продление г... Показать целиком | | Ответить | | 05.05.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (6) НЕТ (2) | Покупал автомобиль в феврале в Кемерово СТС-Автомобили. Привез в салон зимние колеса мне переабули авто а штатные летние отдали в пакетах. 7 апреля надумал переобуть авто и О ЧУДО! на первом же накаченном колесе две грыжи! Я разумеется везу колеса в салон и говорю ребята вы что мне продали, они мне поют песню мол Мерседес не несет ответственности з... Показать целиком | | Ответить | | 29.12.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (9) НЕТ (5) | Год назад, в октябре приехал к ним на плановое ТО. Заменил фильтры, масло в двигателе и коробке, тормозные колодки. Уехал от них заверенный, что авто в полном порядке. Через две недели лопнул ремень, повредив к тому же два ролика. Вернулся в сервис-центр на эвакуаторе. Влетел на дорогой ремонт. В этом году, в октябре снова проходил плановое ТО.... Показать целиком | | Ответить | | 13.02.2015 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (8) НЕТ (5) | хотели купили в СТС-автомобили Новосибирск GLK, так полная жопа менеджеры вообще общаться не умеют по делу, а начальство их Голигров Павел, кажись они его так называли, жиртрест полный, ничего толком так же объяснить не мог. самим читай самим покупай и за что им бабки платят, | | Ответить | | 23.10.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (8) НЕТ (5) | Хочу поддержать Эдуарда. СТС МЕРСЕДЕС Новосибирск. Это СКОТЫ законченые. Скопище жуликов. СТО Кемерово, Томск похожи на притон. В процессе общения с этими дебилами ощущаешь себя участником дешевой приблатнённой сходки. Складывается впечатление что СТС делал набор кадров из бывших напёрсточников. Хотя есть версия что всё начиналось со шлюх. Уверен ... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о СТС-автомобили, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь: Автомир Renault, отзывы Рейтинг: 3.00 Отзывов: 365 шт. Хороший сервис, вежливо общение, грамотный подход к обслуживанию машин. Hyundai Автомир, отзывы Рейтинг: 3.51 Отзывов: 390 шт. Покупала автомобиль в данном салоне. Хотелось бы отметить менеджера Илью Горелова. Помог с выбором а... Geely, Грейт Парк, отзывы Рейтинг: 3.08 Отзывов: 95 шт. Восхищение! Всегда вежливые сотрудники, внимательные, отзывчивые, добросовестные! Очень довольна, чт... OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы Рейтинг: 3.97 Отзывов: 71 шт. Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В... Азимут Авто, отзывы Рейтинг: 3.78 Отзывов: 258 шт. Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но... |
| |