| | | | Новосибирск,Красный проспект, 220к2 Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 11198 11 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей САН Мастер (4 шт.)Правдивые отзывы покупателей САН Мастер в Новосибирске покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 29.12.2012 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (13) НЕТ (4) | Я сам владелец хонды, поклонник марки и мечтаю о новом цивике, самого самого последнего поколения. Звоню в салон, менеджер занят, оставьте телефон. Позже перезванивает и по телефону разговор складывается так, что мол хонда машина дорогая, образцов нету, сейчас приезжать не нужно пока. вот будет у нас презентация примерно в таких-то числах, тогда ... Показать целиком | | Ответить | | 31.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (10) НЕТ (5) | судя по всему как правило тут плохие отзывы про салон САН Мастер в Новосибирске, не заказные ли это отзывы? | | Ответить | | 14.04.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (6) НЕТ (5) | Здравствуйте., прошел тест-драйв на многих марках автомобилей, тойота прадо, тойота венза, субару форестер, но больше понравилась Хонда пилот. Прочитав многочисленные, отрицательные отзывы владельцев хонда об сервисном обслуживании автомобилей хонда на Красном проспекте 220, задумался - стоит ли покупать автомобиль стоимостью более 2-х мл. рублей, ... Показать целиком | | Ответить | | 24.12.2011 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | было дело - нужно было срочно сделать диагностику ходовой, так в их сервисном центре с меня запросили 1800 рублей. это просто за диагностику. одним словом - официалы. | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о САН Мастер, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте Свежие отзывы об автосалонах Новосибирска, ознакомьтесь: Автомир Renault, отзывы Рейтинг: 3.00 Отзывов: 365 шт. Хороший сервис, вежливо общение, грамотный подход к обслуживанию машин. Hyundai Автомир, отзывы Рейтинг: 3.51 Отзывов: 390 шт. Покупала автомобиль в данном салоне. Хотелось бы отметить менеджера Илью Горелова. Помог с выбором а... Geely, Грейт Парк, отзывы Рейтинг: 3.08 Отзывов: 95 шт. Восхищение! Всегда вежливые сотрудники, внимательные, отзывчивые, добросовестные! Очень довольна, чт... OMODA Эксперт Авто НСК, отзывы Рейтинг: 3.97 Отзывов: 71 шт. Вообще всё хорошо. Не ожиданно для себя сделка по покупке автомобиля прошла как положено. Менеджер В... Азимут Авто, отзывы Рейтинг: 3.78 Отзывов: 258 шт. Салон обманывает клиентов. При покупке автомобиля обещают зимние шины в подарок, прописано было. Но... |
| |