ЦенаМашин – знает цены всех машин
Марка
Город
 
 
 
 
 
 

Подсказка

①①⑧ отзывов покупателей Мотор Ленд Omoda (Воронеж), рейтинг (★ 4.38), сайт omoda-motorland.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.

 
 
 
 

Автосалон Мотор Ленд Omoda (Воронеж) - отзывы покупателей

 
 
 

 
 
 
Воронеж,
ул. Изыскателей, 23/2

Телефон салона:
(473) 205-22-13
  Официальный сайт:
omoda-motorland.ru

Просмотров страницы:
Просмотры за неделю:
  5090
70
Отзывов: 118 шт.   Добавить отзыв
    Официальный сайт автосалона Мотор Ленд Omoda: omoda-motorland.ru

6-й
В рейтинге
Воронежа
4.38
Оценка
салона
33
Количество
оценок
   
Дайте и вы свою оценку салону:

НегативноНормальноПоложительно

Марки продаваемых автомибилей

OMODA

Отзывы покупателей Мотор Ленд Omoda (118 шт.)

Правдивые отзывы покупателей (118 шт.) Мотор Ленд Omoda в Воронеже покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.

Отзывы были полезны для вас?
Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные.
Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга.
Уже 71 человек поставил 96 лайков, из них 40 положительных и 56 отрицательных - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.

 
СОРТИРОВКА:
11.03.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (5)    НЕТ (1)
Корейцы ушли, но стандарты обслуживания остались прежними. Оригинальные запчасти и чёткая организация обслуживания! Не теряйте приобретённый опыт и клиентов!
Ответить  
04.03.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (3)    НЕТ (1)
Всё, как всегда: в срок и качественно. 10-е ТО.
Ответить  
24.01.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (0)
Купили в этом салоне автомобиль Omoda S5. Приятный персонал, все рассказали помогли с выбором. Сделали хорошую скидку, плюсом бонусы от салона. Всё в один день.
Ответить  
14.11.2024
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (1)    НЕТ (0)
Напрасно потраченное время 3 часа - итог посещения.Катали, впечатляли, потом посчитали кредит 700 000 с переплатой 600 тыс за тори года.А потом сказали, что машин в наличии нет. Ждать месяц!
Показать ответ  
28.10.2024
отрицательный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (1)    НЕТ (0)
Абсолютная незаинтересованность в послепродажном обслуживании. Видимо ценность клиента резко уменьшается после подписания ДКП. Купила машину здесь, но ТО буду проходить в других дилерских центрах.
Ответить  
11.05.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (1)
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сама машина мне очень нравится внешне и внутри, хорошо подготовлена к покупке, получил необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Эксплуатация покажет. А пока большое спасибо
Горлову Е. В и прекрасному женскому ко...
Показать целиком
Ответить  
25.03.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (1)
Решил поменять авто и думал заехать в этот салон на 20 мин приценится. В итоге после прекраснейшей презентации и тест драйва определился с маркой и моделью. Большое спасибо менеджеру Горлову Евгению за подробный рассказ о автомобиле, шикарную поездку для теста и за дальнейшее сопровождение во время оформления. Все супер. Также большое спасибо кред...
Показать целиком
Ответить  
08.03.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (1)
Мне нравится. уже больше 10 лет. все конкретно без лишних навязек. типа не хочешь не ставь. молодцы
Ответить  
23.02.2024
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (2)    НЕТ (1)
Девушки очень вежливые. Отдельно хотелось бы отметить Андрианову Анну, которая очень приятно, грамотно и доступна донесла необходимую информацию.
Ответить  
03.06.2026
положительный отзыв


Согласны с отзывом?
ДА (0)    НЕТ (0)
Покупал автомобиль омода ц5, комплектация лайф стайл. Остался очень довольный покупкой. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который помог выбрать автомобиль, а самое главное, сдать старый по очень выгодной цене. Также согласовал скидки. Хорошо общается с клиентами, компетентный сотрудник.
Ответить  



Оставьте свой отзыв о Мотор Ленд Omoda, скажите все, что думаете о салоне и о его сайте


Укажите ваше имя


Тип отзыва



  
Что думаете о салоне, его сотрудниках и ценах?
Кстати, писать отзывы могут только жители России (без VPN).


Свежие отзывы об автосалонах Воронежа, ознакомьтесь:

Мотор Ленд, Geely, отзывы
Рейтинг: 4.22    Отзывов: 51 шт.
Хорошие сервис менеджеры
Автомир Воронеж, Geely, отзывы
Рейтинг: 4.49    Отзывов: 90 шт.
Обслуживался на сервисе. Все прошло хорошо. Рекомендую
Воронеж-Авто-Сити, отзывы
Рейтинг: 3.99    Отзывов: 339 шт.
Отличный автосалон. Хороший приветливый персонал. Большой выбор автомобилей в наличии.
БорАВТО, отзывы
Рейтинг: 4.08    Отзывов: 450 шт.
Проходил 3 то. Обращают внимание на жалобы. Быстро приняли автомобиль. Помыли. То провели быстро. Вс...
EXEED центр Фреш Авто Север, отзывы
Рейтинг: 4.33    Отзывов: 163 шт.
Отличный салон, выбирали из трех и остановились на этом. Менеджер Владислав лучший в своем деле, рас...
СКС-Лада, отзывы
Рейтинг: 3.89    Отзывов: 467 шт.
Приобретал в салоне автомобиля в кредит по гос программе, все на высшем уровне, в самом районе комфо...
Ауди Сервис Воронеж, отзывы
Рейтинг: 3.96    Отзывов: 223 шт.
Отличный сервис, отличный кофе)
Ринг Авто, Geely, отзывы
Рейтинг: 3.57    Отзывов: 72 шт.
Больше спасибо автосалону, и лично, менеджеру отдела сервисного обслуживания, Владимиру Быстрюкову...
Автомир Богемия Воронеж, отзывы
Рейтинг: 3.89    Отзывов: 396 шт.
Покупали машину в ДЦ Автомир Богемия. Приехали по рекомендации знакомых к Родионову Владиславу. Очен...
 
   
     
   

 
 
ЦенаМашин.ру – знает цены всех машин
О проекте Обратная связь Карта сайта
 
городов
марок
моделей
авто сегодня
авто всего
32
55
625
178
174 852


средняя цена
645 742
 
^ Наверх ^