Подсказка ①①⑧ отзывов покупателей Мотор Ленд Omoda (Воронеж), рейтинг (★ 4.38), сайт omoda-motorland.ru и телефон, а также указаны марки автомобилей, которые продает автосалон.
Правдивые отзывы покупателей (118 шт.) Мотор Ленд Omoda в Воронеже покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля.
Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. Уже 71 человек поставил 96 лайков, из них 40 положительных и 56 отрицательных - похоже, что отзывы липовые, будьте осторожны с этим салоном.
Корейцы ушли, но стандарты обслуживания остались прежними. Оригинальные запчасти и чёткая организация обслуживания! Не теряйте приобретённый опыт и клиентов!
Купили в этом салоне автомобиль Omoda S5. Приятный персонал, все рассказали помогли с выбором. Сделали хорошую скидку, плюсом бонусы от салона. Всё в один день.
Напрасно потраченное время 3 часа - итог посещения.Катали, впечатляли, потом посчитали кредит 700 000 с переплатой 600 тыс за тори года.А потом сказали, что машин в наличии нет. Ждать месяц!
Абсолютная незаинтересованность в послепродажном обслуживании. Видимо ценность клиента резко уменьшается после подписания ДКП. Купила машину здесь, но ТО буду проходить в других дилерских центрах.
При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность сотрудников салона, советы, рекомендации. Сама машина мне очень нравится внешне и внутри, хорошо подготовлена к покупке, получил необходимые консультации по эксплуатации и ТО. Эксплуатация покажет. А пока большое спасибо Горлову Е. В и прекрасному женскому ко... Показать целиком
Решил поменять авто и думал заехать в этот салон на 20 мин приценится. В итоге после прекраснейшей презентации и тест драйва определился с маркой и моделью. Большое спасибо менеджеру Горлову Евгению за подробный рассказ о автомобиле, шикарную поездку для теста и за дальнейшее сопровождение во время оформления. Все супер. Также большое спасибо кред... Показать целиком
Покупал автомобиль омода ц5, комплектация лайф стайл. Остался очень довольный покупкой. Отдельное спасибо менеджеру Александру, который помог выбрать автомобиль, а самое главное, сдать старый по очень выгодной цене. Также согласовал скидки. Хорошо общается с клиентами, компетентный сотрудник.
Воронеж-Авто-Сити, отзывы Рейтинг: 3.99 Отзывов: 339 шт. Отличный автосалон. Хороший приветливый персонал. Большой выбор автомобилей в наличии.
БорАВТО, отзывы Рейтинг: 4.08 Отзывов: 450 шт. Проходил 3 то. Обращают внимание на жалобы. Быстро приняли автомобиль. Помыли. То провели быстро. Вс...
EXEED центр Фреш Авто Север, отзывы Рейтинг: 4.33 Отзывов: 163 шт. Отличный салон, выбирали из трех и остановились на этом. Менеджер Владислав лучший в своем деле, рас...
СКС-Лада, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 467 шт. Приобретал в салоне автомобиля в кредит по гос программе, все на высшем уровне, в самом районе комфо...