| | | | Воронеж,ул. Грамши, д. 73a Телефон салона: (4732) 39 80 10 | | Официальный сайт: --- | Просмотров страницы: Просмотры за неделю: | | 39117 96 | | | | | | | Дайте и вы свою оценку салону: | Марки продаваемых автомибилей Отзывы покупателей Вседорожник (4 шт.)Правдивые отзывы покупателей Вседорожник в Воронеже покажут достоинства и недостатки автосалона и его сотрудников, с которыми столкнулись клиенты при покупке своего автомобиля. Отзывы были полезны для вас? Ставьте лайки ДА или НЕТ к каждому отзыву, чтобы выделить по-настоящему полезные. Кстати, эти лайки влияют на рейтинг автосалона - если НЕТ больше, чем ДА, то отзыв перестаёт влиять на значение рейтинга. 18.07.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | 20 июня был в салоне как и везде довешивают допами, но взял машину сразу с ПТС вот что радует. обычный салон как и все. | | Ответить | | 02.05.2014 нейтральный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (5) | Помогите пожалста, что можете сказать про Вседорожник в Воронеже, нормальные ли в салоне сотрудники, хорошо работают? доп. оборудование предлагают покупать или нет? | | Ответить | | 06.07.2014 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (7) | Не салон, а полное разводилово! Лучше обходить его стороной. Вам вотрут кучу навязанных услуг, и будете платить неизвестно за что. Лично с меня потянули 107 тысяч р. И теперь не найду концов. 4 июня приехал покупать машину. Предприимчивый менеджер Николай посоветовал включить в договор страхование жизни. Это, говорит, ерунда, но без него не дадут к... Показать целиком | | Ответить | | 06.09.2015 отрицательный отзыв
Согласны с отзывом? ДА (5) НЕТ (8) | Прошёл год после того, как я купил в данном автосалоне автомобиль. О том как я ездил в Липецк- я уже писал раньше, но. предприимчивый менеджер Николай опять меня обманул. Он пообещал мне, что через год, после того, как каско продлевать станет необязательным, мне пересчитают сумму кредита без каско и сумма ежемесячных взносов естественно уменьшится.... Показать целиком | | Ответить | | Оставьте свой отзыв о Вседорожник, скажите все, что думаете о салоне Свежие отзывы об автосалонах Воронежа, ознакомьтесь: Форсаж Авто, отзывы Рейтинг: 3.56 Отзывов: 78 шт. Очень хороший салон. Менеджер представил машины, которые больше всего подходил по моим желаниям. Быс... БорАВТО, отзывы Рейтинг: 4.08 Отзывов: 453 шт. Привозил на ремонт свой автомобиль, мастер Владислав принял и всегда был на связи в процессе ремонта... СКС-Лада, отзывы Рейтинг: 3.89 Отзывов: 469 шт. Решили купить автомобиль. Приехали в автосалон, где встретили с дружелюбной обстановкой. В течении 5... Дайнава Центр, отзывы Рейтинг: 3.69 Отзывов: 402 шт. Здравствуйте, хочу оставить реальный отзыв, купил для своего пользования машину персонал встретил, в... |
| |